Инженер-химик
Закончила УрГЭУ на факультете управление качеством, 22 года проработала в лаборатории на должности лаборант химического анализа, занималась внутрилабораторным контролем, так же закончила мед колледж на должность лаборант-техник. |
Инженер-химик
|
|