Крановщик из Ревды стал абсолютным Чемпионом области по бодибилдингу 995 просмотров

23.04.2018 | Ревда | Спорт | revda-novosti.ru

Машинист крана из Ревды, Сергей Харламов демонстрирует рельефные формы своего тела. 15 апреля в нашем городе прошел Открытый Кубок Свердловской области по бодибилдингу.

Сергей Харламов работает на НЛМК-Урал. Конструирование тела для мужчины не просто хобби. За накачанными мышцами стоит особенный образ жизни, часы изнурительных тренировок, специализированное питание.

Сергей Харламов, бодибилдер

- Это смысл жизни. Эти соревнования для меня очень много значат. Я к ним давно готовился. Целый год ушел на подготовку к сезону и к сегодняшним соревнованиям. Здесь очень сильные спортсмены. Ребята - молодцы, все работают. Но, кто заслужит, тот и будет первый! Пускай будет тяжело, но это интересно! Это новые знакомства, новое общение, новые эмоции! Ну, в общем, всё потрясающе!

Во Дворец культуры на «мускулистые» соревнования приехали 175 спортсменов со всего Уральского федерального округа. Вместе с Сергеем Ревду представляли Владимир Козырин, Анна Глазунова, Валерия Федотова и Александра Скурихина. Мужчины выступали в категории «Бодибилдинг до 85 кг», женщины - в «Фитнес-бикини».

Судьи оценивали красоту и форму мышц, правильное позирование. У женщин особенно следили за изяществом и грациозностью.

Наш Сергей Харламов занял не просто первое место в своей весовой категории, а стал абсолютным чемпионом и забрал Кубок Свердловской области по бодибилдингу. Теперь спортсмену предстоит выступить на Открытом Кубке Урала, а затем и России.

Масштабные соревнования по бодибилдингу прошли в Ревде уже в четвертый раз. Их организатор -  Валентина Брусова, судья Российской категории, директор фитнес-клуба «BrusovA GYM»

Елена Канавина, Антон Михайлов, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»