«Темп-СУМЗ-УГМК» потерпел первое поражение в сезоне 634 просмотра

08.11.2017 | Ревда | Спорт | revda-novosti.ru

Матч чемпионата России среди команд первого дивизиона Суперлиги прошел 7 ноября и закончился со счетом 64:67.

Это первое поражение ревдинской команды в текущем чемпионате. До этого «Темп-СУМЗ-УГМК» одержал подряд девять побед.

Хозяева площадки проиграли два первых периода – к большому перерыву преимущество «Университета-Югры» составляло 15 очков.

Во второй половине встречи «Темп» сумел ликвидировать отставание. Но в концовке, когда игра превратилась в дуэль тактических фолов, гости сумели сохранить трёхочковый перевес.

В составе «Темпа» наибольшую результативность показали Антон Бревнов и Александр Варнаков, набравшие по 13 очков. Лучшим в составе «Университета» стал Алексей Федорчук с 17-ю очками.

Напомним, что «Университет-Югра» является действующим чемпионом Суперлиги.

Следующий матч чемпионата «Темп-СУМЗ-УГМК» проведет в Ревде в пятницу, 10 ноября – в гости приедет БК «Новосибирск». Затем, 12 и 13 ноября, ревдинской команде предстоит вновь встретиться с «Университетом-Югрой» - в рамках 1/8 финала Кубка России. Оба матча пройдут в Ревде.