Еще раз о конкурсе. В Ревде выбирают лучшее такси 833 просмотра

В Ревде выберут лучшее такси. Администрация города и Фонд поддержки малого предпринимательства объявили специальный конкурс. Он будет проводиться в несколько этапов. Один из них пройдет 26 августа на площади Победы. Сборная команда такси в составе механика, водителя и диспетчера должна будет на месте определить неисправность авто, на время установить детское удерживающее устройство, быстро рассчитаться с клиентом и прочее. Еще один этап конкурса – онлайн-голосование. С помощью Интернета жители города смогут назвать любимое такси. И, наконец, экспертная комиссия под видом «тайных клиентов» будет устраивать контрольные поездки. 

Татьяна Новожилова, эксперт-консультант Фонда поддержки малого предпринимательства:

- Мы будем ездить по заданному маршруту на всех возможных такси и будем проверять чистоту салона, вежливость водителя, стоимость пути, время исполнения заказа, время прибытия машины на звонок.

По итогам конкурса, участник набравший большее количество баллов получит звание «Лучшее такси 2017». Победитель онлайн-голосования будет номинирован, как «Самое популярное такси».

К участию приглашаются службы такси, работающие на территории Ревды. Подробности можно узнать по телефону 5-46-75. Заявки принимаются до 22 августа по адресу: улица Азина, 83 или на электронную почту fond.revda@mail.ru.

Основная цель конкурса «Лучшее такси» повысить качество оказания услуг автоперевозок.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».