В Ревде открылся уникальный и ультрасовременный Фитнес-центр 584 просмотра

28.08.2015 | Ревда | Здоровье и красота

Убрать лишние килограммы, подтянуть живот и вернуть красивую осанку! Легко! На днях в нашем городе открылся новый Фитнес-центр. Он оснащен гидравлическими тренажерами нового поколения. Уникальное в Ревде спортивное оборудование позволит эффективно и в кратчайшие сроки привести фигуру в порядок.

Первое занятие состоялось в день открытия Фитнес-центра. Гостям тренировка пришлась по вкусу.

Гидравлические тренажеры позволяют сформировать семь основных участков тела – талию, бедра, ягодицы, руки, спину, ноги и грудь. Тренировка сжигает жир, укрепляет мышцы, улучшает обмен веществ и прочность костей. За одно получасовое занятие сжигается до 500 килокалорий. Опытные инструкторы подберут индивидуальный комплекс упражнений для женщин и мужчин разного возраста и любого уровня подготовки.

Благодаря регулировке с тренажером справится даже новичок. Кроме того, занимаясь на одном тренажере, вы задействуете сразу несколько групп мышц и упражнение превращается в комплексное занятие.

В уютной атмосфере Центра  можно прекрасно отдохнуть после напряженного трудового дня, поднять настроение и придать себе уверенности. Регулярные тренировки помогут добиться идеальных результатов и уже скоро, вы будете с удовольствием любоваться на свое отражение в зеркале.

Приходите в новый Фитнес-центр по адресу Максима Горького, 54. Подробности узнавайте по телефону 8-922-139-06-16.