Кто приедет на День металлурга. Публикуем программу праздника и представляем звёзд 7885 просмотров

В нынешнем году День металлурга впервые будут праздновать не на стадионе «Темпа», а в парке Дворца культуры Ревды. Стадион закрыт на ремонт. Для ревдинцев 20 июля споют три приглашенные звезды эстрады. А утром на семейном празднике можно будет получить автограф у Сергея Карякина, российского чемпиона ралли-марафона «Дакар», и сфотографироваться в гоночном багги.

Семейный праздник начнется в 10 утра. У Дворца культуры пройдут веселые старты, соревнования по перетягиванию каната. На сцене парка в это же время будет проходить детская игровая программа с участием ростовых кукол, заработают развлекательные локации, аттракционы, мастер-классы. За участие в конкурсах малыши смогут заработать «движки» и обменять их на сладкую вату, попкорн или попрыгать на батутах.

Перед Дворцом культуры развернет площадку гоночная команда Snag Racing российского чемпиона «Дакара 2017» в категории квадроциклов Сергея Карякина. Сергей проведет автограф-сессию, также можно будет сфотографироваться с гоночными багги команды и чемпионскими кубками престижных ралли-марафонов «Дакар» и «Шелковый путь».

В час дня парк закроют для подготовки к вечернему концерту и откроют только в 18.30. В программе: блок артистов Дворца культуры, поздравления официальных лиц, розыгрыш призов среди работников Среднеуральского медеплавильного завода. Затем на сцену выйдут столичные звезды: Сергей Куприк, бывший солист легендарной группы «Лесоповал», Жека, исполнитель песен в жанре «Шансон», и трио «5sta Family». Под занавес праздника прогремит салют.