Ледовый городок в Ревде простоит до 27 января включительно 640 просмотров

В Ревде ледовый городок будет радовать жителей дольше. Зимняя сказка простоит не до Старого Нового года, как планировалось ранее, а до 27 января включительно. Такую информацию нам предоставили в пресс-службе Среднеуральского медеплавильного завода.

Напомним, что строительство городка началось 5 декабря, им занималась подрядная компания «Организатор». Ледовую сказку подарили жителям Ревды на пару дней раньше графика – 26 декабря. На реализацию новогоднего сюрприза СУМЗ потратил 1 миллион 900 тысяч рублей.

А в эти выходные,13 января, ревдинцев приглашают в парк Дворца культуры на соревнования по спуску с горки «Веселая ледянка». Состязания будут проходить в двух номинациях – это семейный заезд для родителей и детей, и одиночное катание. Причем, в сольном спуске предусмотрены две категории для ребят от 5 до 7 лет и от 8 до 12 лет.

Кроме того, гостей соревнований ждет увлекательная программа, выступления артистов Дворца Культуры, разминка с тренерами спортивного клуба. Регистрация участников начнется в 10:30. Старт в 11:00.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»