Все события в Ревде

Афиша Все события на 18 февраля

Спасти Ленинград

Спасти Ленинград

2019 г. ‧ Драма/Военный фильм ‧ 1 ч 40 мин
МестоВремя
15:35
Лего Фильм-2

Лего Фильм-2

2019 г. ‧ Фэнтези/Кинофантастика ‧ 1 ч 47 мин
МестоВремя
11:30
09:50 | 16:20
Как я стал русским

Как я стал русским

2019 г. ‧ Романтический фильм/Комедия ‧ 1 ч 40 мин
МестоВремя
12:00 | 17:35 | 21:10
Клаустрофобы

Клаустрофобы

2019 г. ‧ Драма/Детективный фильм ‧ 1 ч 39 мин
МестоВремя
17:20 | 23:00
Семь ужинов

Семь ужинов

2019 г. ‧ Комедия ‧ 1 ч 31 мин
МестоВремя
13:50 | 19:25 | 21:00
Громкая связь

Громкая связь

2019 г. ‧ Комедия ‧ 1 ч 30 мин
МестоВремя
09:45 | 13:30 | 19:10 | 22:45 | 00:50
Алита: боевой ангел

Алита: боевой ангел

2019 г. ‧ Фэнтези/Кинофантастика ‧ 2 ч 22 мин
МестоВремя
09:45 | 15:20 | 22:50 | 00:30
11:50 | 14:05 | 18:20 | 20:35

Афиша Все события на 19 февраля

Спасти Ленинград

Спасти Ленинград

2019 г. ‧ Драма/Военный фильм ‧ 1 ч 40 мин
МестоВремя
15:35
Лего Фильм-2

Лего Фильм-2

2019 г. ‧ Фэнтези/Кинофантастика ‧ 1 ч 47 мин
МестоВремя
11:30
09:50 | 16:20
Как я стал русским

Как я стал русским

2019 г. ‧ Романтический фильм/Комедия ‧ 1 ч 40 мин
МестоВремя
12:00 | 17:35 | 21:10
Клаустрофобы

Клаустрофобы

2019 г. ‧ Драма/Детективный фильм ‧ 1 ч 39 мин
МестоВремя
17:20 | 23:00
Семь ужинов

Семь ужинов

2019 г. ‧ Комедия ‧ 1 ч 31 мин
МестоВремя
13:50 | 19:25 | 21:00
Громкая связь

Громкая связь

2019 г. ‧ Комедия ‧ 1 ч 30 мин
МестоВремя
09:45 | 13:30 | 19:10 | 22:45 | 00:50
Алита: боевой ангел

Алита: боевой ангел

2019 г. ‧ Фэнтези/Кинофантастика ‧ 2 ч 22 мин
МестоВремя
09:45 | 15:20 | 22:50 | 00:30
11:50 | 14:05 | 18:20 | 20:35

Афиша Все события на 20 февраля

Спасти Ленинград

Спасти Ленинград

2019 г. ‧ Драма/Военный фильм ‧ 1 ч 40 мин
МестоВремя
15:35
Лего Фильм-2

Лего Фильм-2

2019 г. ‧ Фэнтези/Кинофантастика ‧ 1 ч 47 мин
МестоВремя
11:30
09:50 | 16:20
Как я стал русским

Как я стал русским

2019 г. ‧ Романтический фильм/Комедия ‧ 1 ч 40 мин
МестоВремя
12:00 | 17:35 | 21:10
Клаустрофобы

Клаустрофобы

2019 г. ‧ Драма/Детективный фильм ‧ 1 ч 39 мин
МестоВремя
17:20 | 23:00
Семь ужинов

Семь ужинов

2019 г. ‧ Комедия ‧ 1 ч 31 мин
МестоВремя
13:50 | 19:25 | 21:00
Громкая связь

Громкая связь

2019 г. ‧ Комедия ‧ 1 ч 30 мин
МестоВремя
09:45 | 13:30 | 19:10 | 22:45 | 00:50
Алита: боевой ангел

Алита: боевой ангел

2019 г. ‧ Фэнтези/Кинофантастика ‧ 2 ч 22 мин
МестоВремя
09:45 | 15:20 | 22:50 | 00:30
11:50 | 14:05 | 18:20 | 20:35