Вакцинация детей

егоза 1 дек 2016 в 23:29 №79641

Девочки кто нибудь слышал про ребенка, который умер в сентябре от прививки от полиомиелита в Ревде?

Юлия 2 дек 2016 в 00:54 №79643

знакомая рассказывала про это

Док, вы где? Расскажите о необходимости вакцинации от полиомиелита...

DocPsh * 2 дек 2016 в 10:36 №79646

а чего рассказывать, надо делать

егоза 5 дек 2016 в 00:13 №79687

ребенок умер, а кто возьмет на себя всю вину? все сидят на своих местах как будто ничего не произошло. И где гарантия того, что твой ребенок не останется инвалидом? у нашей медицины одни только планы, им безразлично здоровье наших детей.

Какие планы у нашей медицины? Искалечить или убить ? А с чего вы взяли, что кто-то виноват? У врачей не стало права на ошибку? Ну и ребенку не повезло, но все там будем.

Эля 5 дек 2016 в 22:58 №79728

Здравствуйте.Моего ребенка тоже чуть не убили из-за прививки.Врачам им все равно.Мне тоже сказали,что все имеют право на ошибку.Сейчас нагло в лицо улыбаются.Вроде врачи не молодые,а знание ноль.Всю жизнь буду на них зла.

Факты в студию. И почему вы думаете, что если вы безграмотны, то другие, в частности врачи, должны быть грамотны?

егоза 6 дек 2016 в 16:21 №79752

Врачи обязаны быть грамотными, они отвечают за жизнь людей. Это надо понимать, когда выбираешь эту профессию. Конечно, удобно списать смерть на синдром внезапной смерти новорожденных или врачебную ошибку, за это надо сажать врачей и судить, а лучше смертную казнь, чтобы каждый, врач думал.

Гыгыгы)) А остальные могут оставаться лодырями??) Вы заслуживаете ту власть и тех врачей, которые у вас есть. Отбор, эволюция. У бестолкового общества везде бардак. Потому, жаловаться на врачей не стоит, нужно начать с себя. Если бы вы были умными, то у вас был бы "домашний доктор", который подошел бы основательно к вакцинации ребенка. А потому, большая часть ответственности за неприятные случаи с вакцинацией у детей лежит именно на родителях.

Very 6 дек 2016 в 22:51 №79758

Ох и умник нашёлся или кто ты там....у людей проблемы..горе,а он или она уж не знаю кто,но за своим языком и мыслями надо следить!Иди лучше премьеру нашему мозг вынеси!!!!

егоза 7 дек 2016 в 00:54 №79761

Если вы такой(ая) умный(ая), подскажите грамотного "домашнего доктора" в Ревде. Не из тех бестолковых врачей, которые сидят на бесплатных приемах в больнице? И за что тогда ЭТИ врачи будут получать з/пл, извините и не малую, люди на заводе в грязи и пыле не уносят столько домой, сколько наши врачи. А им все мало и мало, хоть по 100тыч.руб им плати, и все равно будет беспредел и хамство.

DocPsh * 7 дек 2016 в 08:57 №79765

ни кто, ни кому, ни чего не обязан .....
каждый получает то, что хочет ....

О как. Теперь мне за вас еще и поиски устраивать? Вам не нужно, а мне то зачем шевелиться? В очередной раз убеждаюсь, что всё из-за лени. Действительно хотели бы, давно бы нашли. Знаю форумчан, которые ценят себя и ходят к платным врачам. А вы, как я понимаю, жалеете денег на здоровье, потому и пожинаете плоды своей скупости и лени.

егоза 7 дек 2016 в 16:06 №79791

Судя по вашим репликам, вы "не далекий" человек, не удовлетворенный жизнью или не имеющий семьи и детей. С таким людьми не о чем больше разговаривать. А возвращаясь к вакцинации, зачем тогда ставить прививки, если вы пишите отбор, эволюция пусть все это и проходит естественным путем без вмешательств в организм человека. А делать бизнес на детях это кощунство.

И где логика? Как связаны ваши выводы с моей точкой зрения? Или это попытка оскорбить? тогда вам она не удалась. Ну и не ставьте прививки, либо дальше бездумно колите своих отпрысков чем попало. А своим я буду ставить только с разрешения "домашнего врача" и только те . которые действительно нужно. Например про прививку гриппа нам говорит, что это полная лажа. А вы своему наверное уже поставили?

егоза 7 дек 2016 в 17:44 №79793

Нет, я своему ребенку ни одной прививки не поставила, кроме БЦЖ в роддоме, и еще подумаю ставить или нет остальные, а если и буду ставить, только в платных прививочных центрах и только под присмотром грамотных врачей.

егоза 7 дек 2016 в 17:46 №79794

а вас оскорбить я не хотела, просто хотела разобраться нужны или нет прививки? сейчас просто всеми правдами пытаются воткнуть коревую, нагнали панику.... вот и все.

DocPsh * 7 дек 2016 в 21:57 №79797

а грамотный врач это как?

егоза 8 дек 2016 в 11:22 №79801

Это врач по призванию, а не по диплому. Профессионал своего дела.Очень деликатный,отзывчивы­й,внушающии доверие и оправдавшии его.Вовремя и правильно принимающий решение в ответственный момент. Который проверит, послушает, расскажет подробно лечение от и до, и самое ценное всегда на связи. Объяснит кратко по существу, поможет сконцентрироваться на основной проблеме и настраивает на хорошее.
Этого достаточно? Врачам ревдинской больницы, далеко до этого, единицы кто заслуживает благодарности. На приемах сидят фельдшера, которые не хотят повышать свой профессионализм, а мнят из себя невесть что. И это не удивительно, если сам гл.врач ХАМ, для которого сотрудники, не говоря о больных быдла.

Вы не хотите меня понимать. Я же сказал, что там такие же люди как и вы. Они ничем не лучше и не хуже. Но если вы считаете себя лучше их, то вы заведете себе ​"​домашнего​&q­uot;​ доктора и пользоваться услугами гос.учреждений не станете.

DocPsh * 8 дек 2016 в 12:43 №79803

нихрена себе требования ..... а денюшков хватит на такого врача?

Вот и мне кажется, что халявы давно нет. А то требовать могут все, а сами меняться не хотят.

missalinaa 27 июл 2017 в 01:07 №84188

Дорогое удовольствие личный врач, не у всех есть возможность воспользоваться такими услугами.