Для автолюбителей

admin 20 фев 2014 в 16:06 №53429

Недавно решил приобрести ксенон.Искал у нас в Ревде.Случайно зашел в ТРЦ квартал(на 3 этаже) и там приобрел.Смотрел в гранате он стоит 3000 р. в трц 1700р. разница думаю впечатляет.Ище мне понравилось то что отремонтировали брелок (кнопка не работала ) минут 10-15 и мне отремонтировали.Тепе­рь можно радоваться что брелок работает.Советую посетить данный бутик.Ремонт обошёлся 150 руб.

Саныч 20 фев 2014 в 16:57 №53435

Ты знаешь что установка самостоятельно лампочек не соответствующих стандартов наказывается штрафом? А в худшем случае разбиванием фар ослепленным тобой водителем.

денчик 20 фев 2014 в 19:55 №53438

Ненаю на счет цен в ТРЦ квартал,но в Гранате цены нереальные!!!!

66 20 фев 2014 в 21:13 №53445

admin, дак они недавно открылись. может это у них скидки такие? а потом подорожает? или у них даже без скидки такие цены?

Дом Уральский 20 фев 2014 в 22:42 №53447

буду бить фары с таким ксеноном

admin 21 фев 2014 в 00:28 №53452

Анастасия .Ну как я знаю цены у них без скидок!

admin 21 фев 2014 в 00:32 №53453

Дом уральский.Любые лампы можно настроить и самому.Только редко кто настраивает их.Поставят и пофиг.А на счет штрафов-тогда уж можно целую пачку протоколов составить

денчик 21 фев 2014 в 01:36 №53454

К стати покупал на базе в ЕКБ лампы ксенона 4300К- 150руб. за ламу!!! Вот и прикидывайте накрутку в магазинах!!! ))) А по поводу бить фары с такими лампами,ну.... если здоровья много,то пожалуста бейте ))))

Чёэто 21 фев 2014 в 08:19 №53456

Сейчас чревато даже ксенон в открытую бить . Проще другим способом нагадить. Вон сколько новостей, то сожгут, то расстреляют, то зеркала поломают, резину порежут, просто нацарапают. И искателю правды пофигу на здоровье ксенонщика, ебанутый хозя "колхоза" даже никогда и не узнает кто его жизни учит.

admin 24 фев 2014 в 22:29 №53534

Сегодня ездил в екб.смотрел сколько стоит ксенон на новомосковском рынке.цена вопроса 1700 это минимум.ну и есть дороже.ТОЕСТЬ ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКТ

Семен Маинин 27 фев 2014 в 20:24 №53610

По поводу стоимости ксенона - ни для кого не секрет сколько и где он стоит, вопрос в надежности такого ксенона и его качестве, можете долго говорить "там лампы такие же" но это не так. мы бы с радостью его и по 150 покупали и продавали, но прослужит ли этот ксенон хотя бы полгода? По поводу кривой настройки - это уже забота владельца! Есть личности, которые и на штатных желтках слепят в глаза. Сам же езжу на простых лампах - у меня установлены хорошие лампы и правильно (повторюсь правильно, на СТО) отрегулированы. Ценник 1690р - у нас без скидки, поднимать не планируем. И раз уж тема для автолюбителей - приходите в магазин, там много чего интересного кроме ксенона=)

денчик 27 фев 2014 в 23:08 №53617

Был я сегодня в этом магазине. Посмотрел цены! Не скажу,что очень все дешево! Скажу,что цены приемлимые. Консультанты молодцы,знают свое дело. Вобщим магазинчик понравился.

999 proba 28 фев 2014 в 19:26 №53647

Привет народ! Может не в тему но познавательно приобрёл в гранате видеорегистратор в подарок, друзья денюжку подарили в августе на днюху работал замечательно. В феврале намедни все как обычно подсоединяю завожу машинку чую запахло паленым. Сгорел на работе видеорегистратор. приношу Артему по гарантии (владелецу бутика, принял без проблем первый случай говорит ? может я уникум если нет описывайтесь) Сегодня 28.02.2014 звонит говорит заключение экспертизы я подключил видеогегистратор к якобы чемуто не тому ? это пипец у меня в машине 2 гнезда прикуриватель и спец выход для таких устройств как видеорегитстатор. Причем все это время он от этого выхода и работал!!!!!) ? завтра заберу заключение напишу продолжение следует.

Константин Ким 28 фев 2014 в 20:23 №53657

​"​колхоз​"­;​-ксенон запрещен во всех без исключения фарах авто! разрешен только в тех, в которых он стоит с завода! к нему обязательно ​"​прилагается​­"​ АВТОМАТический корректор угла наклона и омыватель фары! Бытует пословица: "первый ослепленный тобой встречный авто может оказаться последним, что ты увидишь на этом свете!" задумайтесь, что важнее?

Саныч 1 мар 2014 в 00:45 №53680

999, гдето у меня есть телефоны независимой экспертизы, сам я обращался оспаривал заключение педросети, они тоже чесали что что-то сам виноват. Но с тем заключением даже спорить не стали вернули за 15 минут все и компенсировали услуги адвоката и эксперта. если надо отпиши завтра поищу.

денчик 1 мар 2014 в 02:16 №53684

999,Отдай в независимую экспертизу конечно! И отпешись обязательно!

Саныч 1 мар 2014 в 08:59 №53685

89221401644--Алексей­, 89193863428--Марина Эрнестовна, Звони,узнавай, удачи.

999 proba, простите, но я подтверждаю Вашу вину.
99,9% разветвителей являют собой опасное говнище! Я купил год назад себе трёхгнездовый с USB и первое что сделал - разобрал полностью, поменял провода и пропаял соединения.
Вот смешная история с разветвителем: я покупал неделю назад регистратор (тоже подарили, тока на 23-е). При мне продавец суёт регистратор в разветвитель в магазине и... и купил я другой регистратор, который мне как раз больше нравился :) Вот так, продают разветвители, и в руках консультанта сгорел регистратор. К слову, регистратор и нафигатор можно и получше запитать. Я поставил колодку в торпеде, 12В для гаджетов и дверей. А разветвитель использую только для съёмных устройств (компрессор, зарядки телефона и т.д.). Проводов меньше, соединения лучше :)

Автомобиль - средство передвижения повышенной опасности, не так ли? Так что надо знать, что ставишь. Тем более, дешевые китайские ​"​улучшения​&q­uot;​.

Ну и выскажусь по магазину "Автомир плюс" в Квартале. Ребята, там адекватные цены и хороший выбор. Увы (хотя, почему "увы"), они продают такие аксессуары, которые купили бы сами, так что всякой фигни типа "дешево, но лучше чем ничего", я у них не нашел. Много разных вещей, которые кривыми руками можно так поставить, что будет только хуже. Не то что ксенон, можно банальную магнитолу так прицепить, что посреди трассы машина превратится в огненный шар. Так вот там продают аксессуары для установки на СТО, там, где есть прямые руки, а аксессуары не продают :) Плюс, если парней спросите, они обещали заметную скидку на установку. Мастера посоветуют (а разные вещи хорошо умеют ставить разные люди) и скидку дадут.

Саныч 1 мар 2014 в 10:11 №53688

Саня вспомнил случай со знакомой дамой. Пожопила денег, поставила музыку у дяди с кривыми руками и ..... И что? В бурге на перекрестке на ее новеньком машине подушка как хлопанула во всю ее рожу и эмблема от руля на лбу отпечаталась. То, да се, к дилеру, а те на экспертизу и результат,-- сама дура.Подцепили к питанию блока комфорта.

Саныч 1 мар 2014 в 10:34 №53690

Нет, она сделала так как может поступить только обезьяна с гранатой.ну или блондинка кому как больше нравится. Правильно написал Александр,- что работы должен выполнять специалист именно этого профиля, а не сантехник вантусом......., но за чисто символическую плату (одна бутылка).

Константин 1 мар 2014 в 11:40 №53701

Вчера заходил в этот бутик - цены приемлемые. Ремонт брелка сигнализации (замена экрана)-1000р. В принципе нормально. На первый взгляд парни грамотные, дело своё знают.

Валерич 1 мар 2014 в 12:12 №53702

Опять напакостилО старый тролль - ЧУДО иколог - и зашухорилося...

Чёэто 1 мар 2014 в 15:54 №53709

Ха надо цены поднимать на замену экрана))) Мы за 350 меняли)) Завтра займусь ценами.

Константин 1 мар 2014 в 16:50 №53716

ну 1000р. это вместе с экраном)

Чёэто 1 мар 2014 в 18:11 №53729

Дак я понял, что с экраном, у нас с экраном 350 и было.