Подключение интернета от К-Телеком в частном секторе.

Svetlana Kash 26 дек 2013 в 16:30 №51091

Кто подключал, проинформируйте, пожалуйста, какие условия подключения, и качество интернета.

Саныч 26 дек 2013 в 18:41 №51092

позвоните и я вам поведаю свою историю +7 9002010876

Svetlana Kash 26 дек 2013 в 20:59 №51095

Почему так сложно написать на форуме?

Есть очень положительные отзывы. Говорят, что, если с крыши дома видать какую-нить пятиэтажку в городе, то подключение возможно. Скорость 50 мбит стабильно, абонентка как в городе. А подключение обошлось 16 000 руб. Подключили в момент, ветер/снег/праздники - связь в норме.

У Рускома подключение 15000, отзывов не слышал, но в черте города - супер.

Svetlana Kash 26 дек 2013 в 22:56 №51100

Спасибо за отзыв.

Любовь Смирнова 27 дек 2013 в 09:43 №51114

судя по информации на сайте К-Телекома, абонентская плата для частного сектора у них не как в городе

Саныч 27 дек 2013 в 10:03 №51116

Александр Троценко
Саня ну что ты врешь какие 50 дай бог 2-7 и то праздник.
Svetlana Kash
Вот поэтому и написал позвони, чтобы не создавать рекламы.и не обижать никого.

Александр, прямая видимость пятиэтажки и наличие хорошего инета в ней - залог здоровья. В противном случае, ясный пень, будет кака :) Но ведь замеры бесплатно :) Пускай покажут пинг, пусть не до Ёбурга скорость покажут, а до того же Минска. У некоторых Интерра работает, а у кого-то и К-Телеком глючить будет.
Кстати, я вот К-Телеком не могу рекламировать, т.к., увы, не дождался их монтажников в своё время. Ждал почти год, пока Руском до нас не дотянулся. Но положительные отзывы про К-Телеком заставляют задуматься :)

Саныч 27 дек 2013 в 11:25 №51126

Я, дождался и вложился, только возник вопрос в рентабельности и окупаемости затрат, а тут как раз -0.
До весны весь город 90 % завяжут к ростелекому, у них 6 подрядных бригад обматывают весь город., а деревню.............­.....
(знаю но не скажу, не то чтобы великий секрет, неохота людям проблемы создавать)

Рентабельность и окупаемость для среднестатистическог­о юзера, даже при отличной скорости, = 0, повністю згоден! В моём случае срок одной только окупаемости почти 3 года! Но кому-то 16 тыр не деньги - у нас на улице пестрят сушилками :)

Dasha 27 дек 2013 в 14:33 №51136

Svetlana Kash хороший инернет советую))) долго думали тоже по этому поводу решились и поставили, и не пожалели радуемся ни каких проблем нет,шустро работает ни разу ни каких сбоев не было (таких как ветер/снег/дождь)и скорость не 2-7как тут некотроые пишут отболды.

Саныч 27 дек 2013 в 15:44 №51137

Даша, у меня балда и я от нее ничего не пишу. Я пишу то что есть на практике. Вечером с 6 до 11 вообще его почти нет, меня успокаивают, что мол это временно и скоро все наладится и вот уже два месяца налаживается. Ребенку мультики вечером посмотреть на большом монитору просто невозможно, постоянно догружается и скорость падает аж до уровня свистка мегафоновского 300-400 кило бит, обратите внимание на единицу измерения не мбит. Если бы у меня этого не было, я бы не мог судить об этом. И еще одно нет телевидения. Обещают, да не спорю обещают, только вот конкуренция резко возрастает с появлением новых игроков. Мотив и МТС клянутся до весны охватить всю старую часть, а ростелеком город. И вы знаете я в это начинаю верить. Посмотрите сколько народу в городе занимаются прокладкой оптики.

Dasha 27 дек 2013 в 16:56 №51139

У меня все замечательно работает в любое время суток и все загружает.Значит просто вам неповезло.

Саныч 27 дек 2013 в 18:38 №51142

Очевидно ты или пользователь на уровне "юзер" или тебе отдельный выделенный канал дали.. Спросите хотя бы у маломальского специалиста прийти и оценить ваш ынет.

Саныч 27 дек 2013 в 21:03 №51145

В развитии ынета и IPTV есть три фактора рынок (спрос), конкуренция и монополия.
Последнее монополия успешно находилось в одних руках, это сумз последние лет десять. И поэтому наш город оказался в глубокой попе и проживает все еще году в 2000, несмотря на близость областного центра.
Но вот настало время конца этой монополии и в город вошли новые поставщики этих услуг это Ростелеком, Мотив,МТС,Мегафон, именно они, про интерру и К-телеком я не говорю, потому что они были так же завязаны с ​"​единством​&q­uot;​, и успешно пилили эту поляну.
С появлением новых игроков и с нежеланием монополистов расстаться со своими покосами, и не желание вкладывать деньги в развитие сети, новых услуг и сервисов, этим компаниям один удел уйти с рынка.
Честно они просто тормозили развитие в городе и ынета и телевидения,завышенн­ыми расценками на свои услуги и плохим клиентским сервисом, а в сумме не желанием развиваться и вкладывать средства в модернизацию.
Так что рынок или спрос на их услуги, я так думаю, появится и конкуренция уже возникнет между новыми представителями этих услуг.
Но, из общения с представителями этих компаний, я убедился, что они поделили сферы своего присутствия на рынке оказания этих услуг и не должны мешать друг другу.
Но вот что поразительно, никто из них не берет во внимание уже существующих провайдеров, просто такое чувство, что их нет.
Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь, вкладывать деньги в технологии без перспективы развития или подождать и посмотреть на их войны.

Dasha 27 дек 2013 в 22:24 №51147

Уж АЛЕКСАНДР не вам судить на этом уровне я или нет. Я же не говори что мне очевидно кто вы, лучше за себя говорите. Если вам не повезло, могу только посочувствовать. Лично у меня все замечательно работает и скорость хорошая, если б я не знала то и советовать не стала бы. И не нужно переубеждать меня в этом и начинать рассказывать мне про монополию и конкуренцию,я это и без вас знаю.

Ирина *** 27 дек 2013 в 22:57 №51150

Dasha, не обращайте на Клюкина внимания, он во всех дырах "спец", хотя на деле ни в чем ни чего не понимает, просто крутого из себя строит, он даже не знает значение слова "юзер" и его практического применения, а для вас г-н Клюкин поясняю что "юзер" - User Agent — это клиентское приложение, использующее определённый сетевой протокол. Термин обычно используется для приложений, осуществляющих доступ к веб-сайтам, таким как браузеры, поисковые роботы (и другие «пауки»), мобильные телефоны и другие устройства., то есть не зависимо выделенка у вас или нет,
хотите кого-то поучить, то хотя бы в терминах научитесь разбираться

Саныч 27 дек 2013 в 23:01 №51151

Тебя куда несет дашенька, ты лично мне никуда не уперлась, я общался и высказал свою точку зрения тому, кто создал эту тему и задал вопрос. Ты то с какого бока, или под несколькими никами пишешь, вроде как скрытая реклама.
А ты берешь на себя ответственность за тех пользователей, которые начитаются твоего бреда и пойдут заплатят 18-20 тр, а потом столкнутся с проблемами,отсутстви­я технической поддержки, плохого сервиса и прочей муры, как сейчас в Интерре, и отказаться нельзя, денюжки пропали и делать не знают чего.

Ирина *** 27 дек 2013 в 23:04 №51152

Александр Клюкин, а ты чего так любишь чужие деньги считать? Тебе то какое дело как люди тратят свои деньги, Робин Гуд ты наш, тебя просят что ли?

Саныч 27 дек 2013 в 23:05 №51153

Еще одна дебилка.
Юзер (с английского user – пользователь) – наверное, самая многочисленная часть компьютерного населения нашей планеты. Юзера можно сравнить с птицей, просидевшей часть своей жизни в клетке и неожиданно получившей свободу. Word и Excel у него уже больше не вызывают трудностей, Интернет переходит из разряда страшных легенд о вирусах в разряд неотъемлемой части его жизни. Жесткий диск потихоньку забивается хламом, без которого, как ему кажется, прожить невозможно. Это определение подходит к «юзеру обыкновенному», а кроме того, бывает «уверенный юзер» – к вышеописанным качествам у него добавляются средние знания «железа» и программного обеспечения, друзья его уважают, и иногда обращаются за советом.

Автор: Игорь Кулай
Источник: http://shkolazhizni.­ru/archive/0/n-11268­/
© Shkolazhizni.ru

Ирина *** 27 дек 2013 в 23:08 №51154

Школа жизни - ахринеть авторитет, а Игорь Кулой - царь и бог, уж совсем то себя идиотом не выстовляйте, должна же быть у вас хоть капля самоуважения

Dasha 27 дек 2013 в 23:14 №51155

Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЮЗЕР!!!! А свои оскорбления засунте куда подальше, я ведь не говорю кто вы, увы вы себя не красите!!!! Хватит тут строить из себя умного самого. Вам бы лишь бы убедить всех что только вы правы и больше ни кто.

Dasha 27 дек 2013 в 23:23 №51157

Александр вы смешон. У вас в глазах двоится что ли если вы не заметили Что у меня один ник. Причем тут ответственность если спрашивают мнение вы высказали свое я высказала свое мнение по поводу интернета, если то что вы говорите не значит что это должны все говорить.

Dasha 27 дек 2013 в 23:25 №51158

Ирина, да я особо и не обращаю на таких людей которым лишь бы что то сказать в ответ. Правильно вы сказали что он во всех дырах "спец", хотя на деле ни в чем ни чего не понимает.

Толик 27 дек 2013 в 23:27 №51159

Александр Клюкинсейчас на сайтеАлександр Клюкин Подлинный профиль27 дек 2013 в 21:03№51145 Постоянная ссылка
В развитии ынета и IPTV есть три фактора рынок (спрос), конкуренция и монополия.
Последнее монополия успешно находилось в одних руках, это сумз последние лет десять. И поэтому наш город оказался в глубокой попе и проживает все еще году в 2000, несмотря на близость областного центра.
Но вот настало время конца этой монополии и в город вошли новые поставщики этих услуг это Ростелеком, Мотив,МТС,Мегафон, именно они, про интерру и К-телеком я не говорю, потому что они были так же завязаны с ​"​единством​&q­uot;​, и успешно пилили эту поляну.
С появлением новых игроков и с нежеланием монополистов расстаться со своими покосами, и не желание вкладывать деньги в развитие сети, новых услуг и сервисов, этим компаниям один удел уйти с рынка.
Честно они просто тормозили развитие в городе и ынета и телевидения,завышенн­­ыми расценками на свои услуги и плохим клиентским сервисом, а в сумме не желанием развиваться и вкладывать средства в модернизацию.
Так что рынок или спрос на их услуги, я так думаю, появится и конкуренция уже возникнет между новыми представителями этих услуг.
Но, из общения с представителями этих компаний, я убедился, что они поделили сферы своего присутствия на рынке оказания этих услуг и не должны мешать друг другу.
Но вот что поразительно, никто из них не берет во внимание уже существующих провайдеров, просто такое чувство, что их нет.
Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь, вкладывать деньги в технологии без перспективы развития или подождать и посмотреть на их войны.

Вы пьяный? или какую войну вы хотите увидеть?