Модный тренд - Натуральная кожа! 720 просмотров

19.03.2018 | Ревда | Общество | trio-zima.ru

Изделия из натуральной кожи издавна любимы каждым человеком. Однако раньше человеку кожаная одежда требовалась для того, чтобы согреться, сегодня с помощью этой одежды мы можем удовлетворить свою жажду стиля и красоты.

Кожаная куртка является любимым трофеем в гардеробе каждой модницы. И это неудивительно, ведь это практически универсальный предмет одежды. Её можно носить и с джинсами, и с классическими брюками, и с юбками самых разных фасонов, и даже с длинными романтичными юбками в пол и в стиле «бохо».

Одной из самых распространенных деталей фасона модных курток в этом сезоне становятся широкие объемные плечи, которые как бы спадают вниз. Они украшают как  ультракороткие, едва прикрывающие талию, так и удлиненные модели. Многие модные кожаные куртки  становятся очень объемными и просторными. Они выглядят так, как будто бы их сняли с чужого плеча.

Неизменно модной остается куртка-косуха. В этом сезоне косухи выполнены в различных цветах и из разных материалов. Для девушек дизайнеры предлагают косухи, в которых присутствуют утонченная отделка, вышивка и всевозможные принты.

Дизайнеры предлагают модницам кожаные куртки с мехом лисицы, куницы, кролика или козлика, которые помещены на отложном воротнике. Меховая отделка может быть как в тон самой куртки, так и контрастного цвета. 

Большинство курток выполнены в классических цветах: черном и коричневом. Эти цвета делают куртку универсальной, и способной комбинироваться практически со всей одеждой вашего гардероба. С такими куртками можно использовать яркие шарфы и бижутерию. Также многие модницы подбирают к черной куртке модную черную шляпку.

Кожаные пальто и плащи необычайно популярны, и это неудивительно. Ведь это не только очень красивая одежда, но и достаточно практичная. Кожаные плащи или пальто не теряют форму и не мнутся, а также они способны не изменять свой первоначальный вид в течение многих лет. Именно для девушек, которые хотят  оставаться в тренде и прекрасно выглядеть, дизайнеры представили на выбор большое количество модных кожаных пальто и плащей.

В  моде два основных направления – авангард и классика. Безупречным и удачным решением становятся модели классических фасонов и тренчкот. Классические кожаные плащи и пальто представлены в разных образах – от романтического и «бохо» до повседневного.

Одним из самых популярных решений будет комбинирование. Прекрасно будет смотреться на кожаных пальто и плащах вставки из замши и меховая отделка на воротнике, манжетах или карманах.

Второе направление – это авангард. Современные технологии дают возможность кожу использовать даже в самых необычных и оригинальных фасонах. За основу  дизайнеры взяли силуэты 80-х годов двадцатого века. Самыми характерными чертами таких моделей являются ярко выраженные линии талии и плеч. Использование ассиметричных линий кроя, струящиеся легкие подолы и широкие рукава смогут еще больше усилить впечатление, производимое этими моделями.

Новая коллекция Весна/Лето 2018  уже в продаже.

Ждем вас за покупками.

С любовью дарим тепло!

Магазин кожи и меха «ТРИО»

г. Ревда, ул. М. Горького, 21

пн-пт  10:00 - 20:00, сб - вс  10:00 - 19:00