Полицейские ищут мужчину с залысиной 840 просмотров

07.02.2018 | Ревда | Происшествия | revda-novosti.ru

Полиция Ревды разыскивает неизвестного мужчину, который 25 декабря 2017 года около 17 часов 00 минут, находясь в торговом помещении по улице Карла Либкнехта, путем обмана похитил денежные средства в сумме 4500 рублей. По факту мошенничества в отделении дознания возбуждено уголовное дело.

Обратите внимание на мужчину справа.

Установлено, что мужчине на вид 30-35 лет, рост средний, среднего телосложения, лицо круглой формы, с м-образной залысиной на голове. В момент совершения преступления был одет в джинсы синего цвета и куртку черного цвета.

На видео видно, как мужчина стоит на кассе суши-бара, чтобы расплатиться за заказ. В руках держит 5000 рублей. Пока девушка-кассир что-то считает, мужчина убирает деньги обратно в кошелек и, очевидно, ретируется, не заплатив.

Просим граждан оказать помощь в розыске правонарушителя. Если вы видели или знаете похожего гражданина, незамедлительно сообщите об этом в полицию.

Если вам известна информация о месте его нахождения, или имеется иная информация, которая может представить интерес для расследования уголовного дела, просим сообщить в полицию по следующим телефонам:

 02; 8(34397)5-15-68 (конфиденциальность гарантируется). 

МО МВД России «Ревдинский»