С любовью дарим тепло! 1121 просмотр

09.10.2017 | Ревда | Общество | trio-zima.ru

Главный вопрос, который волнует едва ли не каждую девушку, задумавшуюся о покупке дубленки из искусственного меха или как его еще называют «экомех» – когда ее можно будет носить. Многим кажется, что если при создании дубленки использовался не натуральный мех, то изделие будет не таким теплым. Но это совсем не так. Качественные дубленки защищают от ветра и мороза вне зависимости от того, из натурального они меха, или из искусственного.

Если вы много времени проводите на улице, для поздней осени и зимы можно приобрести дубленку с лазерной обработкой или из искусственной замши («экозамши»). В такой верхней одежде можно смело гулять под дождем и снегом, не боясь промокнуть насквозь. Ту же функцию защиты от дождя и холода выполняют и дубленки с капюшоном. Кроме того, при правильном уходе  экодубленка прослужит вам несколько сезонов не теряя привлекательности.

Что касается фасонов, их можно найти довольно много. Беспроигрышный вариант – приталенная дубленка классического кроя. Она, как нельзя лучше, подчеркивает женственность фигуры и придает девушке элегантности. В тренде сейчас и свободные дубленки прямого кроя, которые отлично вписываются в современные образы.

Молодежь отдает предпочтение укороченным дубленкам выше колена. Такая длина подходит для тех, кто не любит чувства скованности и на протяжении всего дня много двигается или путешествует в общественном транспорте.

Зрелым дамам стоит обратить внимание на удлиненные дубленки, украшенные искусственным мехом или натуральным мехом из норки или чернобурой лисы. Такие наряды смотрятся действительно роскошно, даже несмотря на то, что при их создании  используются  экомех.

Выбирая для себя дубленку, старайтесь брать модель, которая сидит на вас не плотно, а немного свободно. В такой одежде вы будете чувствовать себя комфортно, без излишней скованности. А с приходом холодов под дубленку можно будет поддеть теплый вязаный свитер.

Дубленка из искусственных материалов – это отличная альтернатива пуховикам.

Еще один немаловажный момент - такие дубленки стоят относительно недорого. Производство искусственного меха обходится дешевле, чем обработка натурального, поэтому итоговая цена получается значительно ниже.

В магазине кожи и меха «ТРИО» поступление новой коллекции «Осень-Зима 2017». Шубы из меха норки, овчины, экодубленки, головные уборы, сумки, перчатки и палантины.

Наш адрес: г.Ревда, ул. М. Горького, 21

Время работы: Пн- Пт с 10-00 до 20-00, Сб-Вс с 10-00 до 19-00