Новый заместитель главы начал работать в Ревде 681 просмотр

29.09.2017 | Ревда | Общество | revda-novosti.ru

Должность заместителя главы администрации Ревды по земельным и имущественным вопросам занял Александр Головенкин.

Александр Головенкин.

Александр Васильевич Головенкин официально работает в Ревде с 27 сентября. Ранее он трудился на должности заместителя главы администрации Краснотурьинска. До этого был главой Успенского муниципального образования Тюменского района Тюменской области.

— Я родился в Киеве. Проживаю в Тюмени и Екатеринбурге. Закончил я 1984 году Тюменское военное училище. В 2005 году закончил нефтегазовый университет по специальности «менеджмент организации». В 2015 году закончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, факультет экономики, — рассказал Александр Головенкин порталу «Ревда-новости».

По словам Александра Головенкина, поработать в Ревде его пригласила глава муниципалитета Ирина Тейшева. Официально новый заместитель главы администрации будет представлен 3 октября на аппаратном совещании. Интервью с Александром Головенкиным читайте в ближайшем номере газеты «Информационная неделя» и на портале «Ревда-новости».

Напомним, что ранее должность заместителя главы администрации Ревды по земельным и имущественным вопросам занимала Татьяна Машкина.