«ТРИО». Доступная роскошь. 689 просмотров

13.09.2017 | Ревда | Общество

История компании «Трио» началась 5 марта 2004г, с открытия магазина по продаже меховых головных уборов в городе Богданович.

С этого момента компания стала стремительно развиваться.

На сегодняшний день магазины компании находятся в 6 городах Свердловской области: Сухой Лог, Заречный, Каменск- Уральский, Первоуральск, Полевской и Ревда.

За время существования, компания «Трио» прочно зарекомендовала себя экспертом в области торговли верхней одежды из кожи и меха.

Наша компания сотрудничает с ведущими фабриками по пошиву изделий из кожи и меха в России и в  Китае, под  контролем наших технологов и дизайнеров.

В нашем городе магазин «Трио» открыл свои двери для покупателей 7 лет назад. За это время мы исполнили мечту и сделали счастливыми очень большое количество жителей города. Многие из них стали нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас своим близким и знакомым.

В магазине представлены изделия из меха норки и овчины, песца и лисы, кролика и ондатры, натуральной кожи и экокожи, драпа и текстиля. Вы сможете подобрать для себя верхнюю одежду по сезону, по цвету, по размеру и конечно же, по цене. Большой выбор головных уборов, палантинов, платков, перчаток и сумок позволит вам создать свой единственный и неповторимый образ.

В настоящее время мы предлагаем для наших покупателей комфортные рассрочки на покупку любых изделий, на срок от 6 месяцев. Самая популярная рассрочка на 24 месяца, без первого взноса и переплаты. Как правило, такой рассрочкой пользуются при покупке норковой шубы.

Мы работаем под девизом «С Любовью дарим тепло!» и стремимся создать в магазинах обстановку комфорта, простоты и удобства при выборе для себя ценного изделия из меха, кожи, а также  аксессуаров. Отзывчивые, заботливые и профессиональные продавцы- консультанты всегда рады помочь Вам сделать окончательный выбор с максимальным соотношением цены и качества.

ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ - это НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

Превзойти ожидания покупателя и дать ему намного больше, чем просто покупка!

Шуба Вашей мечты уже ждет Вас в нашем магазине.

Наш адрес: г.Ревда, ул. М. Горького, 21

Время работы: Пн- Пт с 10-00 до 20-00, Сб-Вс с 10-00 до 19-00