В Ревде СК "Темп" провел спортивную ярмарку 856 просмотров

12.09.2017 | Ревда | Спорт | revda-novosti.ru

7 сентября спорткомплекс «Темп» в Ревде стал местом притяжения для любителей активного образа жизни. Здесь проводился День открытых дверей. Сотни гостей смогли посетить десятки секций – выбрать для себя понравившееся направление, пообщаться с инструктором и записаться на тренировку.

Ольга Потанина, инструктор-методист по организации спортивных праздников СК «Темп»: 

- Мы хотим показать, что не только в спортивном клубе «Темп», но и в городе есть секции, куда можно определить детей. То есть, сегодня мы даем такое право выбора, когда родители, как правило, с маленькими детьми, помогут им пойти в ту или иную секцию.

Спортивный праздник под названием «Ярмарка движения» проводится в городе уже второй год подряд. Кроме секций «Темпа» свои презентации проводят и Детская юношеская спортивная школа, и спортивные Федерации города. Зрители – они же потенциальные физкультурники – наблюдали шоу боксеров, легкоатлетов, стрелков, самбистов, футболистов, баскетболистов, лыжников и многих других.

Спортивная ярмарка оказалась настолько масштабной, что даже вышла за пределы здания «Темпа». На свежем воздухе для детворы были организованы подвижные игры – прыжки на батуте, мегаконструктор из кубиков. Всем гостям раздавали флажки с символикой «Уральских самоцветов» - спортивный праздник в Ревде стал частью областного Фестиваля.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».