Ремонтировать дорогу по улице Павла Зыкина будет предприятие "Новатор" до конца сентября 572 просмотра

07.08.2017 | Ревда | Автоновости | revda-novosti.ru

Улицу Павла Зыкина в Ревде будет ремонтировать компания «Новатор». Электронный аукцион уже состоялся. 15 августа подрядчик и муниципалитет заключат контракт, согласно которому за 45 календарных дней «Новатор» отремонтирует участок протяженностью 980 метров от улицы Российская до улицы Чехова. 

Юлия Бабушкина, пресс секретарь администрации города:

- Что входит в перечень работ: во-первых, это обновление асфальтового покрытия на всем участке, это замена бордюрного камня, в-третьих, это ремонт всех колодцев порядка 7-ми штук, в том числе и внутренних кирпичных камер, сюда входит устройство искусственных неровностей – 2-х штук и многое другое.

Во время ремонта движение транспорта на дорожном участке будет сохранено. Контроль за работами взяло на себя Управление городским хозяйством.

На ремонт первой части улицы Павла Зыкина будет потрачено более 17-ти миллионов рублей, при этом 14 миллионов – средства из областного бюджета. Восстановление второй половины улицы – от перекрестка с Чехова до Энгельса - потребует сумму в 12,7 миллионов. Эти деньги должны поступить из области в следующем году.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».