«Адски выгодно»: у МОТИВа появился новый тариф 2228 просмотров

6 гигов, 600 SMS и 600 минут по России за 300 рублей в месяц

Тариф «Вся Россия!» разработан специально для тех, кто регулярно звонит по межгороду.  

В него уже включен пакет из 600 SMS и 600 минут на любые мобильные и городские номера России. При этом после окончания пакета минут звонить на МОТИВ можно совершенно бесплатно.

Александр, абонент МОТИВ:  

- У меня мама и папа в Челябинске, практически каждый день с ними созваниваемся. Друзьям по видео в Москву, Питер тоже частенько звоню. Поэтому выбирал тариф с Интернетом и минутами по России. И чтобы недорогой был. Это тоже важно.

В тариф также включены 6 Гб Интернета на максимальной скорости. Такого объема спокойно хватит на мессенджеры, соцсети, видеозвонки и видеоролики. Приятно, что после окончания пакета скорость снижается, но Интернет остается безлимитным.

При этом абонентская плата на тарифе «Вся Россия!» составляет всего 300 рублей в месяц.

Екатерина Хворостова, директор по маркетингу и продажам компании МОТИВ:

- Свердловчане стали чаще звонить по России. А мы предложили актуальный тариф, полностью отвечающий потребностям наших абонентов. Тариф «Вся Россия!» позволит существенно оптимизировать расходы на связь, даже если деловые партнеры или близкие, с которыми вы постоянно общаетесь, живут в разных городах нашей страны.

Для перехода на новый тариф достаточно набрать на смартфоне *114*56# и нажать клавишу вызова. Подключиться можно на точках продаж или в офисах компании.