В Ревде появился официальный авторизованный установочный центр охранных комплексов StarLine. 889 просмотров

12.05.2017 | Ревда | Автоновости | webasto-revda.ru

В последнее время, в Ревде все чаще происходят кражи автомобилей, а также компонентов и автомобильных колес. Количество автомобилей увеличивается с каждым днем, при этом парковочных мест не достаточно уже сегодня. Многие владельцы предпочитают парковать своего «коня» как можно ближе к дому, а лучше у подъезда. Идти пешком по Ревде через два квартала до охраняемой автостоянки многим неудобно. Но как защитить своего железного друга от угонщиков и хулиганов?

Автоцентр Webasto в Ревде готов предложить установку новых автосигнализаций с обратной связью,  автосигнализаций с автозапуском,  иммобилайзеров, замков капота,  замков кпп (акпп) и других систем защиты ведущего Российского производителя – StarLine (НПО Старлайн, Санкт-Петербург). Являясь официальным установочным центром Starline в Ревде (авторизованным партнером), мы имеем сертификат от производителя  Старлайн и государственный сертификат позволяющий проведение работ по установке систем автомобильной защиты, что дает возможность избежать снятия с гарантии Вашего нового автомобиля автодилером.

Установка автосигнализации в нашем официальном установочном центре StarLine поможет решить ваши проблемы, которые окружают нас в поездке по России или на стоянке около дома, в первую очередь как система защиты.

От чего защитит установка автосигнализации как односторонней так и с обратной связью:

Если ваше авто постоянно стоит на стоянке или в гараже в Ревде это не значит что его не могут повредить или угнать. Большое количество угонов происходит вдали от дома, в том числе на парковках магазинов, в которые мы с Вами ездим каждую пятницу.

  • Сигнализация с GSM оповестит Вас о любых попытках угона в любой точке нахождения автомобиля.
  • Установка системы защиты с иммобилайзером сделает невозможным завести автомобиль без вашего присутствия, а замок капота не даст возможности открыть злоумышленникам капот и снять блокировки при этом никак не мешая автозапуску.
  • Если же Вашу машину эвакуируют или угонят, Вас спасет установленный GPS модуль сигнализации или противоугонный маяк Staline M17 или M15, который покажет на карте, где сейчас находится автомобиль и где он ехал.

Ждем вас по адресу: г. Ревда, ул. Ярославского, 9, строение 6

Тел.: 8 908 639 00 12, 8 950 654 00 60

Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00
Без перерыва, воскресенье - выходной.

Наш сайт: webasto-revda.ru

Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте и будте в курсе всех новостей.