Розыск подозреваемых в краже денежных средств 1045 просмотров

27.03.2017 | Ревда | Происшествия | revda-novosti.ru

Полицией разыскиваются неизвестные мужчина и женщина, которые 30 декабря 2016 года, находясь в магазине по улице М. Горького в городе Ревда, путем свободного доступа тайно похитил у местной жительницы кошелёк с денежными средствами в сумме 23000 рублей и банковские карты. В течение часа денежные средства с банковских карт неизвестными были обналичены, путем осуществления операции по снятию через банкомат в городе Ревда.

По факту совершения кражи следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «г» части 2 статьи 158 УК Российской Федерации.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими также было установлено, что данные граждане пытались воспользоваться данными банковскими картами на территории города Первоуральск.
С камеры видеонаблюдения была изъята видеозапись, на которой злоумышленники осуществляют операцию по снятию денежных средств.
 
Если вам известна информация о личности разыскиваемых, их месте нахождения или имеется иная информация, которая может представить интерес для расследования уголовного дела, просим сообщить в полицию по телефонам: 02; 8(34397)5-15-68 (конфиденциальность гарантируется).
 
МО МВД России «Ревдинский»