Проект "Мисс и Миссис Ревда" завершится 25 марта 664 просмотра

22.03.2017 | Ревда | Общество | revda-novosti.ru

Конкурс «Мисс и Миссис Ревда» завершится уже на этой неделе. 25 марта во Дворце Культуры пройдет финальное шоу. К нему красавицы готовились полтора месяца. У каждой был расписан плотный график работы над собой. В него  вошли фотосессии, занятия спортом, танцами, актерским мастерством, техникой речи и дефиле.

Дарья Пушкарева, директор конкурса «Мисс и Миссис Ревда 2017»:

- Для каждой участницы это большой путь, который она должна пройти. Это огромный труд над собой, это огромный труд не только для нее, но и для ее семьи, ее родных и близких. Их вклад в ту поддержку, потому что каждая репетиция занимает порядка 2-х часов. Это время нужно уделять этому, нужно ломать себя, нужно работать над собой, нужно делать то, что ты никогда не делал в обычной жизни, что бы придти уже к результату, который нужен зрителю.

В этом году темой конкурса красоты стала культура. Девушки побывали в библиотеке и местных храмах искусства. Конкурсантки посетили Художественную школу, где посмотрели выставку, посвященную космосу. Во Дворце Культуры красавицы записали песню в профессиональной студии. Музей «Демидов-центр» открыл для посетительниц страницы истории из жизни 19-го века. В Музыкальной школе девушки играли на инструментах.

Чем удивят красавицы на финале - увидим в субботу. Девушки покажут свои таланты, а заодно сразятся за роскошные награды. Известно, что спонсор главного приза ювелирный центр «Золотой телец» подарит «Миссис Ревда» комплект украшений с бриллиантами и изумрудами. Генеральный спонсор проекта - компания «СтальТранс» подготовил для обладательницы титула «Мисс» сертификат в меховой салон.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».