На конкурсе "Мисс и Миссис Ревда" прошла первая фотосессия 766 просмотров

На конкурс «Мисс и Миссис Ревда 2017» попало 20 участниц. По традиции проект стартовал с фотосессии. Первые снимки для девушек особенно важны - портреты будут представлять героинь в течение всего проекта, станут визитной карточкой для жюри. А еще фотосессия – это знакомство потенциальных болельщиков с девушками.

Дарья Пушкарева, директор конкурса «Мисс и Миссис Ревда 2017:

- Она максимально естественна и максимально передает вот эту женскую, естественную красоту без излишеств. Наша задача познакомить жителей города с участницами, какие они есть в жизни.

По задумке организаторов, в этом году на проекте будет две победительницы. Однако, как признались участницы, лидерство для них не главное.

Ксения Шматкова, 18 лет, участница конкурса «Мисс и Миссис Ревда», категория «Мисс»:

- Желание победить конечно же есть. Но, все-таки, хочется посмотреть свои силы. Не так важна корона, как участие.

Екатерина Молчан, 40 лет, участница конкурса «Мисс и Миссис Ревда», категория «Миссис»:  

- Я в первую очередь пошла сюда, что бы поработать над собой, для того, что бы, наконец-то заняться спортом. Для того, чтоб бы научиться лучше говорить, показать пример своим троим детям. ну а дальше будет видно – Бог судья.

Самой юной участнице 14 лет, самой старшей – 40. Как будут взаимодействовать на конкурсе девушки столь разных возрастных групп, узнаем в ближайшее время. Следите за жизнью на самом красивом проекте года вместе с официальными медиа-партнерами конкурса красоты - телекомпанией «Единство» и газетой «Информационная неделя».

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».