Вдали от суеты: аренда коттеджа на праздничные мероприятия 928 просмотров

Особый повод всегда требует особого места. Для праздничных мероприятий предлагаем снять коттедж с камином – уютное место, которое придется по вкусу всем и каждому.

Праздничные мероприятия, которые хочется отметить в кругу семьи, друзей и коллег, случаются каждый год. Корпоративные вечеринки, день рождения, юбилеи, свадьбы – вот основные поводы собраться вместе и поднять бокалы, как следует расслабиться и абстрагироваться от суеты рабочих дней.

Дело за малым! Остается лишь найти подходящее место, где все будут чувствовать себя комфортно и в своей тарелке. Безусловно, атмосферу каждого праздника задает настроение окружающих. Если вокруг раздается смех, а гости встречают вас счастливыми улыбками, сразу хочется расслабиться и присоединиться к этой беззаботной компании, став ее частью. Именно поэтому самое лучшее место для любого праздника – загородный дом, вдали от городской суеты и повседневных забот. Такой вариант досуга подходит для совершенно разных людей!

Коттедж на сутки – лучшее решение для любого праздничного мероприятия

Коттедж – отличное решение для большой и маленькой компании. Вы можете собраться семьей, друзьями, коллегами: независимо от количества приглашенных персон всем хватит места. Загородный дом прекрасно подходит для проведения юбилеев и дней рождений, корпоративов и свадеб. Не меньшей популярностью пользуется аренда коттеджа на Новый Год и Рождество. Ведь, согласитесь, именно дом с камином является олицетворением и идеальным местом для проведения этого семейного праздника. На природе каждый найдет для себя занятие по душе: будет смотреть на огонь в камине, жарить шашлыки на улице, париться в бане, прогуливаться неспешно на свежем воздухе, наслаждаясь красотой соснового бора, общаться с друзьями, родственниками и коллегами.

В отличие от организации банкетов в ресторане, аренда коттеджа предполагает полную свободу действий. Вы сможете организовать мероприятие по своему вкусу, находиться полностью в неформальной обстановке, не только отлично провести праздник, но и отлично отдохнуть на природе, свежем воздухе. Коттедж в аренду можно снять на сутки или более: продолжительность зависит исключительно от пожеланий заказчика. После веселого застолья необязательно возвращаться в город: в загородном доме оборудовано достаточное количество спальных мест. И, конечно же, такой формат праздника или торжественного мероприятия позволяет объединить под одной крышей людей разных возрастов, профессий, темпераментов. Каждый будет чувствовать себя комфортно и найдет занятие на свой вкус!

Как снять коттедж в Дегтярске?

Если вы хотите снять коттедж в Ревде или Дегтярске, добро пожаловать в загородный дом «Контрабас». У нас вы найдете все для отличного времяпрепровождения: мы поможем в организации праздничного мероприятия, которое запомнится всем собравшимся гостям надолго!

Загородный коттедж с камином и баней «Контрабас» находится в живописном месте в 45 километрах от Екатеринбурга. Вокруг невероятно красивая природа, речка, водопад и пруд, а также полная тишина и покой. Рядом нет соседей, поэтому никто не помешает вашему отдыху.

К вашим услугам оборудованный банкетный зал, домашний кинотеатр и современная стереосистема, укомплектованная необходимой утварью кухня, гостиная с камином, уютные комнаты и просторная веранда, а также настоящая баня. Автопарковка предусматривает размещение 12 автомобилей, а на охраняемой территории, прилегающей к коттеджу, можно поставить еще минимум 5 машин. И, конечно же, все автомобилисты смогут остаться переночевать: в коттедже имеется 5 спален на 19 мест.

Если вам нужен коттедж для большой компании, позвоните нам! Мы предлагаем вам комфорт, а цены на аренду приятно удивят!

г. Дегтярск, ул. Уральская 73, тел.: +7 922 225-53-67, contrabass66.ru