Сезон охоты на шубы открыт 433 просмотра

12.01.2017 | Ревда | Общество | trio-zima.ru

Представьте себе, что у вас есть желание купить себе норковую шубу. Вы мечтаете о ней уже некоторое время, и наконец вы «созрели»!

Теперь осталось дело за малым, выбрать шубу своей мечты. Для этого вам нужно прийти в ближайший магазин меха и кожи, например «ТРИО» (г. Ревда, ул. М.Горького, 21) Продавцы – консультанты с удовольствием вам помогут с примеркой, подберут модель, цвет и размер изделия, так чтобы вы были максимально довольны и счастливы. И вы стали еще на один шаг ближе к своей мечте!

Теперь остается найти способ оплатить шубу,  которую вы выбрали. При этом не нанося значительного ущерба семейному бюджету. Про один из вариантов расскажем поподробнее. Это рассрочка через банк с переплатой не более 6% от цены изделия на срок от 6 до 24 месяцев.

Приведем в пример одну из покупательниц, которая осуществила свою мечту. Она приехала к нам в магазин вместе с подругой из города Дегтярск, а уехала в новой шубе из норки.

Она выбрала НОРКОВУЮ ШУБУ за 77990 руб. со скидкой в 10000руб! Рассрочку оформили на 24 месяца:  
ПЕРВЫЙ ВЗНОС составил всего 1000 рублей!
Ежемесячный ПЛАТЕЖ 3358 рублей!
Сумма переплаты 3600 рублей за 2 ГОДА!
И при этом она получила ПОДАРОЧНЫЙ КУПОН на следующую покупку (с 3 по 13 января) на сумму 2340 рублей, который сразу же обналичила, купив себе головной убор с 50%ой скидкой!

Еще один пример, женщина тщательно выбирала для себя длинную шубу из норки. Была в г. Екатеринбурге в разных больших и маленьких магазинах. В итоге вернулась домой ни с чем. Шубы есть, но вот цена никак не устраивала. В «Трио» сходить посоветовали знакомые, видели рекламу на фасаде магазина.

Теперь она счастливая обладательница НОРКОВОЙ ШУБЫ приобретенной по самой ВЫГОДНОЙ рассрочке на 24 месяца  
НОРКОВАЯ ШУБА стоимостью 97800 рублей
ПЕРВЫЙ ВЗНОС составил 5000 рублей!
Ежемесячный ПЛАТЕЖ 3884 рублей!
Сумма переплаты ВСЕГО 416 рублей за 2 ГОДА!
И при этом она получила ПОДАРОЧНЫЙ КУПОН на следующую покупку на сумму 2934 рубля!
Вот так легко и просто вы можете порадовать себя. СПЕШИТЕ сделать себе НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
ШУБА вашей МЕЧТЫ уже ждет вас!
Размеры от 40))) есть выбор по цветам и моделям!

Весь ЯНВАРЬ распродажа Зимней коллекции, СКИДКИ на все ШУБЫ из НОРКИ и ОВЧИНЫ, а также на весь ассортимент. Освобождаем места под Весеннюю коллекцию.

Всем покупателям — ПОДАРКИ!

Наш адрес: г. Ревда, ул. М. Горького, 21

Работаем для вас: Пн-Пт с 10-00 до 20-00, Сб-Вс с 10-00 до 19-00