Водителей поздравили с Новым годом 446 просмотров

05.01.2017 | Ревда | Общество | revda-novosti.ru

Сотрудники ГИБДД совместно с представителем Общественного совета при МО МВД России «Ревдинский» Артемом Вагановым приняли участие в городской ежегодной акции «Поздравь водителя с Новым годом!». Мероприятие организовано центром по работе с молодежью городского округа Ревда с участием волонтеров отряда «Патруль добра» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

Полицейские останавливали проезжающие мимо автомобили, не только для проверки документов, но и для проведения профилактической беседы с водителями о необходимости соблюдения правил поведения на дорогах и правил дорожного движения, а также личной безопасности в период новогодних праздников и в течение всего наступающего года.

При остановке транспортного средства водители готовили документы для предоставления сотрудникам ДПС, но когда им говорили, что сегодня цель остановки транспортного средства иная, все были приятно удивлены.

После беседы с инспекторами дорожно-патрульной службы Дед Мороз и Снегурочка вручили водителям поздравительную открытку.

В ходе проведенной акции сотрудники ГИБДД, представитель общественности и волонтеры всех водителей, оказавшимися участниками акции, поздравили с наступающими праздниками и пожелали удачи и безопасных дорог. Водители в свою очередь выразили благодарность за подаренные им памятные подарки и за подаренное новогоднее настроение.

МО МВД России «Ревдинский»