Что подарить на Новый год 2017? 481 просмотр

26.12.2016 | Ревда | Общество | trio-zima.ru

Подарки на Новый год бывают разными. Яркими и оригинальными, красивыми и запоминающимися, традиционными и неординарными, волшебными и сказочными, романтическими и современными, стильными и дорогими, детскими, взрослыми, женскими, мужскими. В любом случае, каждому из нас всегда приятно получить подарок, тем более — в день встречи 2017 года.

Не упустите шанс преподнести достойный сюрприз на Новый год коллегам, друзьям и просто близким людям! Что же можно подарить на Новый год 2017? Новогоднему презенту будут рады в любом доме. Но большое значение играет также содержимое подарка. Оно, в свою очередь, определяется личностью получателя. Например, детям по душе приходятся популярные сладости, свежие фрукты и игрушки, девушкам — украшения, платья, меха и цветы, мужчинам — туалетная вода, строгие костюмы, аксессуары к верхней одежде, бритвенные принадлежности и т. д.

Перед тем как отправляться за подарком в магазин, обязательно соберите максимально подробную информацию об индивидуальных предпочтениях будущего получателя новогоднего подарка. Помните, что Новый год открывает новую страницу в жизни каждого из нас. В этот день нередко происходят чудеса, и если человек действительно вам дорог, то вы очень угадаете, преподнеся подарок, соответствующий его личным вкусам, пожеланиям и мечтам!

Близкому другу, любимому мужчине или мужу можно преподнести на новый год, что-нибудь практичное, теплое и функциональное, например головной убор, перчатки или пуховик. Подобный подарок придется по вкусу каждому мужчине, который ценит качество и комфорт.

Любимой девушке можно преподнести красивую шубу из натурального меха, головные уборы, элегантные палантины и перчатки. Кроме этого можно посоветовать подарить открытку с поздравлениями. Тёплые слова иногда намного больше значат, и любая женщина всегда рада их услышать. Но наибольший эффект, конечно, можно получить только в том случае, если в дополнение к открытке вы приобретёте яркий и заманчивый, правильно и со вкусом выбранный подарок!

В магазине кожи и меха «Трио» внимательный и вежливый персонал с удовольствием поможет Вам выбрать то, что сделает вас и ваших близких счастливыми. Мы предложим вам большой выбор шуб из норки и овчины, а так же из кролика, экодубленки, мужские пуховики, мужские и женские головные уборы, перчатки, шарфы и палантины. Действуют новогодние скидки на весь ассортимент. Любое изделие вы сможете приобрести в рассрочку на срок от 6 до 24 месяцев на очень выгодных условиях. При покупке от 1000 рублей Вы получите дополнительный новогодний сюрприз - купон-скидка на следующую покупку.

Магазин кожи и меха «Трио» поздравляет всех покупателей с наступающим Новым годом и Рождеством!!! От лица магазина желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успеха в 2017 году. Мы приглашаем Вас к нам за подарками для себя и своих близких.

Адрес магазина: г. Ревда, ул. М. Горького, 21, тел. 8 982 669 23 73
Время работы: Пн-Пт с 10-00 до 20-00, Сб-Вс с 10-00 до 19-00 (31.12.2016 с 10-00 до 15-00)