Трое взрослых и трое детей погибли 4 декабря в ДТП под Ревдой 563 просмотра

07.12.2016 | Ревда | Происшествия | revda-novosti.ru

4 декабря на трассе под Ревдой в дорожных авариях погибло 6 человек. Первое ДТП произошло на 307-м километре автодороги Пермь-Екатеринбург в половине третьего дня. 21-летний водитель ВАЗа двенадцатой модели на скорости вылетел на встречку и столкнулся там с фурой «Скания». В результате, все кто был в легковушке, скончались на месте. Это сам рулевой, имеющий всего полторы недели водительского стажа и две его пассажирки – женщина 36 лет и четырнадцатилетняя девочка.  

Спустя час еще одна авария случилась уже 213-м километре. 33-летняя женщина на «Тойоте Витц» не учла метеоусловия и не выбрала безопасную скорость. В итоге машину занесло и выбросило на встречную полосу. Там она попеременно столкнулась с автомобилями «Скани» и «Форд Фокус».

От полученных травм еще до приезда медиков скончалась сама водитель «Тойоты» и двое мальчиков 2-х и 7-ми лет. Еще один пассажир «Тойоты» 35-летний мужчина с тяжелыми ранениями был доставлен в реанимацию поселка Ачит. Люди из «Скани» и «Форда Фокуса» в аварии не пострадали.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство», по информации ревдинского отделения ГИБДД.