В Ревде блеснули талантами будущие мамочки 522 просмотра

28.11.2016 | Ревда | Общество | revda-novosti.ru

В Ревде выбрали самую очаровательную, артистичную, нежную, обаятельную и романтичную будущую мамочку. 24 ноября в клубе Цветники состоялся конкурс среди беременных «Красота в интересном положении». Участниц, как и победительниц, было пять – Альбина Исаева, Евгения Мамаева, Елена Инишева, Ксения Мещерских и Анастасия Хлызова. Девушки соревновались в интеллектуальном конкурсе, пели, танцевали и читали сказки.

В этом году у конкурса юбилей. Пятый год подряд специалисты Центра по работе с молодежью проводят состязание девушек с животиком в преддверии праздника «День матери». Мероприятие традиционно начинается с «Визитки» - здесь участницы представляют самих себя. Остальные этапы состязания постоянно совершенствуются и видоизменяются. Так, например, в этом году для девушек подготовили два новых задания.

Лариса Фарафонтова, начальник отдела Центра по работе с молодежью:

 - Они будут отгадывать мультфильмы. И они будут выбирать носочечки, пары носков из общей кучи. Когда мама собирает ребенка утром в садик, обязательно второй носок куда-то убегает. И вот сегодня они будут учиться их парами собирать.

Конкурсанток поддерживали их друзья и родные. Главными болельщиками девушек стали их вторые половинки. Будущие папы волновались не меньше самих участниц.

В конце мероприятия девушки получили подарки от спонсоров конкурса – компании «Faberlic», фирмы по пошиву детских товаров «Дрема» и семьи фотографов Антона и Светланы Михайловых.

Анна Куимова, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».