У Ревды – массовое ДТП: одно авто загорелось, в другом с номерами ЯНАО зажало женщину 715 просмотров

16.10.2016 | Ревда | Происшествия | znak.com

15.10.2016 г. на трассе на подъезде к Ревде произошла массовая авария, в которую попали три автомобиля. Как передает корреспондент Znak.com, ДТП спровоцировала «Лада Приора», водитель которой лихачил на дороге: совершал опасные маневры, перестраивался и обгонял, подрезая других участников движения. За съездом у горы Волчиха, где идет сужение трассы (две полосы переходят в одну), он врезался в «Ладу Самару» с кировскими номерами. От удара «четырнадцатую» отбросило на ВАЗ-21010 с ямальскими номерами.

В результате ДТП «Лада Приора» загорелась. Ее начали тушить водители, ставшие свидетелями аварии и остановившиеся для оказания помощи участникам произошедшего. 

У водителя «десятки» все лицо залито кровью, его пассажирку на переднем сиденье зажало в салоне машины. Очевидцы не смогли открыть двери легковушки, чтобы достать женщину. Кроме того, свидетели аварии говорят, что в салоне ВАЗ-21010 установлено детское сиденье и в салоне много детских вещей, но точно сказать, были ли в машине дети не могут.