Открылся первый и единственный в городе Ревда магазин натуральной уходовой и декоративной косметики. 1228 просмотров

В продаже – лучшие мировые бренды-победители в международных конкурсах на натуральность и эффективность косметики. Минимум на 90% состоят из натуральных веществ, есть и 100% натуральная косметика.

 

Имеются крема на любой вкус и возраст. Декоративная косметика также полностью натуральна и даже имеет свойство омоложения кожи, тушь гипоаллергенна и способствует росту ресниц. Вся декоративная косметика при этом имеет шикарные цвета и оттенки, очень стойкая и прекрасно ложится на кожу.

 

Отдельное место в магазине занимает косметика для детей (в этом году заняла первое место в номинации "Лучшая детская натуральная косметика" в Лондоне).

 

Вы откроете для себя такие бренды как: Natura Siberica (весь спектр!), Little Siberica (для детей), Love 2 Mix, Organic Shop (невероятные ароматы), Dizao (многократный призер в конкурсах), Jurassic Spa (100% натуральная косметика + косметика для мужчин), Deonat, Tawas Cristal (100% натуральные твердые дезодоранты и спреи), Twin Lotus (уход за полостью рта). Всего более полутысячи наименований!

 

Магазин работает с официальным поставщиком, поэтому может предоставить покупателю все документы на свою косметику.

 

С каждой покупкой – приятные мелочи в подарок!

 

С 12 августа стартует АКЦИЯ! В конце каждой недели – розыгрыш приятных призов среди всех покупателей (подробности уточняйте по телефону или непосредственно в магазине)!

 

В ближайшее время – открытие интернет-магазина «Doc.Ra» (бесплатная доставка на дом)!

 

Вы можете задать все интересующие Вас вопросы или заказать товар по телефону (912) 05 11 444.

 

Магазин "Doc.Ra".

Часы работы: пн-пт.: 10.00-19.00, сб.: 12.00-18.00, вс.: 12.00-16.00.

Адрес: ул. Олега Кошевого, дом 25, ТД Мир, бутик № 9 (2 этаж).