Ревдинские «барсы» слабее ростовских. Баскетболисты «Темп-СУМЗ» проиграли соперникам из «Барс-РГЭУ» 3203 просмотра

08.02.2024 | Ревда | Спорт | revda-novosti.ru

Баскетбольная команда «Темп-СУМЗ» потерпела седьмое поражение в рамках Суперлиги Чемпионата России. 5 февраля уральский коллектив проиграл ростовскому клубу «Барс-РГЭУ». Встреча проходила в Ревде.

Обе команды заявились на матч сокращенными составами – на скамейке практически отсутствовали запасные. Соперники играли на равных. У южных и уральских «барсов» было много промахов. Так в первой половине матча «темповцы» смогли лишь один раз попасть в корзину из-за дуги.

В основное время определить лидера не удалось и встреча продолжилась в овертайме. В дополнительные пять минут коллектив «Барс-РГЭУ» смог заработать победу. Игра завершилась со счетом 70:76.