Подарок от Ревдинского кирпичного завода. Как в городе 12 августа отметят День строителя 1728 просмотров

Хоть раз в жизни забили гвоздь или поклеили обои? Тогда можете смело отмечать День строителя. В Ревде он состоится в пятницу, 12 августа. Организует мероприятие Ревдинский кирпичный завод. Это главный в городе производитель строительных материалов, без которых невозможна любая стройка.

Гостей ждут в парке Дворца культуры. Здесь в шесть часов вечера начнется праздничная программа. Взрослых и детей ждет интерактивная сказка с вокальными и танцевальными номерами, затем на сцену выйдут артисты ДК. Ожидаются выступления Марии Коробейниковой, Максима Шевчука, Татьяны Варламовой, Ольги Диденко, коллективов «Диво», «Stage» и других любимых ревдинцами звезд. А еще со сцены прозвучат поздравления с Днем строителя.

В этот вечер лучшие работники Кирзавода будут приглашены на торжество во Дворец культуры для получения наград в честь профессионального праздника.

Этим масштаб мероприятия не ограничится – весь парк Дворца станет большим аттракционом. Повсюду будут размещены игровые локации для детворы – лабиринт, рыбалка, боулинг, крестики-нолики и еще куча забав. Горожане смогут посетить мастер-классы, угостится шашлыками и выпечкой, мороженым и сладкой ватой. Праздничные гуляния продлятся три часа.

Итак, приходите на День строителя с друзьями и семьей – проведите вечер пятницы весело и позитивно.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство».