В Ревде на Кирзаводе в ДТП погиб водитель «легковушки» 1259 просмотров

13.07.2020 | Ревда | Происшествия | revda-novosti.ru

Смертельная авария произошла на поселке Кирзавод, прямо возле спортивного клуба «Темп». По словам очевидцев, водитель ВАЗ-2114 вылетел на встречку и врезался в камазовский «Тонар».

ДТП случилось в понедельник, 13 июля, в 10.20. От полученных травм водитель «ВАЗа» скончался. На месте работают сотрудники МЧС.

— Мы ехали в сторону кольцевого движения от Ревдинского кирпичного завода. «Четырнадцатая» выскочила на встречку и прямо в нас влетела, — рассказал водитель КАМАЗа Алексей. — В той машине только водитель был.

Официальный комментарий ГИБДД: 

— Водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ», — рассказал  врио начальника ревдинского отделения ГИБДД Эльдар Шафиев. — Водитель ВАЗ погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Большая просьба ко всем водителям, в условиях жаркой погоды при малейшем возникновении чувств усталости или недомогания, остановиться, переждать это состояние, и после этого продолжать движение к месту пребывания.