Полиция озвучила подробности аварии под Ревдой. Один человек погиб, другой госпитализирован 1669 просмотров

08.11.2019 | Ревда | Происшествия | revda-novosti.ru

Полицейские обнародовали официальную информацию о ДТП, которое произошло на дороге «Ревда-Дегтярск-Курганово» 7 ноября.

Как ранее сообщали «Ревда-новости», на 8 километре дороги (между РКДЗ и Домом отдыха) лоб в лоб столкнулись «Рено Логан» и «ТагАЗ».

В полиции подтвердили, что ДТП произошло из-за того, что автомобиль «Рено», двигавшийся со стороны Дегтярска в сторону Ревды, по неустановленной пока причине выехал на встречную полосу. За рулем находился мужчина 1974 года рождения. Известно, что его водительский стаж составляет 13 лет, зафиксированных нарушений правил дорожного движения за ним не числится, в момент аварии он был пристегнут ремнем безопасности.

Водитель «Рено» получил травмы различной степени тяжести и госпитализирован в травматологическое отделение Ревдинской городской больницы.

Автомобилем «ТагАЗ» управлял мужчина 1956 года рождения с 12-летним водительским стажем. Он получил тяжелые травмы и был зажат в автомобиле — спасателям пришлось доставать пострадавшего с помощью гидравлического инструмента. К сожалению, спасти мужчину не удалось — он скончался в больнице.

В каждой из машин находились только водители, пассажиров не было. Отделение ГИБДД МО МВД «Ревдинский» проводит проверку по факту ДТП.