Остановка автобуса №7 на площади Победы в Ревде переносится на новое место. Временно 648 просмотров

16.05.2019 | Ревда | Автоновости | revda-novosti.ru

Автобусы маршрута №7, которые курсируют в Ревде от автостанции до СУМЗа, будут с 18 мая останавливаться на площади Победы в другом месте. Это необходимо в связи с реконструкцией.

Как сообщает администрация Ревды, «семерка» будет останавливаться непосредственно на площади — возле памятника Ленину. Тогда как привычная остановка находится возле сквера у дома №19 по Горького.

«Уважаемые жители городского округа Ревда! В связи с работами по благоустройству общественной территории в районе ул. М.Горького, 19 остановка общественного транспорта по маршруту № 7 переносится на территорию площади Победы (район памятника В.И. Ленину)», — передает официальный сайт администрации.

Вечером 17 мая на новом месте установят дорожные знаки, обозначающие остановку. А с утра 18 мая автобусы будут забирать людей уже от памятника.

На данный момент на тротуаре возле остановки срезали асфальт — там будут укладывать тротуарную плитку. Также планируется полностью заменить остановочный комплекс. По прогнозам администрации, работы на этом участке продлятся до 18 июня. После этого остановку вернут на прежнее место.

Ранее сайт «Ревда-новости» сообщал о том, что на этой неделе начался новый этап реконструкции площади Победы и скверов, расположенных возле домов №№ 19 и 21 по улице Горького.