Пропавшего в январе Ивана Николаева нашли погибшим 1080 просмотров

31.03.2019 | Ревда | Происшествия | revda-novosti.ru

Тело мужчины обнаружил случайный прохожий днем в понедельник, 25 марта. Оно лежало в лесном массиве рядом с домом №10 по улице Российской. Следственный комитет сегодня подтвердил — это пропавший Иван Николаев.

Погибший лежал прямо возле тропинки. Следов сокрытия трупа следователи не обнаружили. Судя по всему, Иван умер именно на том месте, где его и нашли — под телом была проталина до земли. Поисковики в этих местах искали мужчину, но погибшего замело снегом.

По информации Следственного комитета, сегодня, 27 марта, родные опознали в погибшем Ивана Николаева. Мужчина был одет в ту одежду, которую заявляли в ходе поисков. Одежда соответствовала времени года. К тому же, в кармане сотрудники морга нашли водительское удостоверение на имя Ивана Николаева.

— Внешних признаков насильственной смерти не имеется, — говорит заместитель руководителя Следственного комитета Александр Рудь. — На данный момент причины смерти устанавливаются.

Напомним, Иван Николаев ушел из дома и не вернулся 4 января. Ему было 48 лет. Редакция портала «ревда-новости.рф» приносит соболезнования родным и близким погибшего.