МТС -сотовая связь

Сергей 5 окт 2018 в 19:13 №99607

Кто знает правильное решение:
В декабре 2017 года купил на Северном Автовокзале сим- карту МТС. Естественно оформлена на "дядю" и никакого договора купли продажи нет.
Решил перевести симку на себя. Обратился в МТС по ул.Горького 35. Что ответили переведу Мягко "сам виноват". несколько месяцев назад обращался в отдел МТС на далеко от площади сказали, что такая процедура существует.Но на тот период мне не подходили их требования. Звонил в МТС на номер с Московским кодом в тех поддержку.алгоритм процедуры продиктовали, что и в какой последовательности делать.

Вопрос какой из Ревдинских МТС может помощь в данной проблеме.

Сергей 5 окт 2018 в 21:33 №99627

неужели никто - тогда вопрос что за МТС у нас и чем она отличается отцентральной (г. Москвы)

Сергей 5 окт 2018 в 22:29 №99650

я так понимаю расстоянием?????

NN 5 окт 2018 в 23:18 №99653

может в личном кабинете мтс покопаться, в услугах? или написать им там письмо http://kabinet-mts.r­u/ зайти можно просто по номеру телефона. там есть раздел "Помощь" https://moskva.mts.r­u/personal/mobilnaya­-svyaz/usl

Сергей 6 окт 2018 в 13:21 №99682

алгоритм переоформления:
1. в МТС проходят тестирование (типа когда платил, откуда, кому звонил) там все мои ответы проверяют)
2 В случае положительного ответа МТС составляет заявку на замену симки и смену владельца и отправляет в другой отдел.
3. Там составляют письмо на имя владельца (по оформлению) симки и ждут от него ответа согласен он или нет. Если согласен или совсем не ответил то дают мне добро на переоформление.

собственно вот и все.

Я так понимаю не хотят заморачиваться.

Сергей 7 окт 2018 в 15:03 №99700

Сегодня ходил повторно по своему вопросу.
Интересно получилось. Я рядовой ​"​обыватель​&q­uot;​ должен доказать "СПЕЦАМ" , что у них в функциональной обязанности есть и такая функция.
После очередного диалоги. Заставил сотрудника позвонить выше стоящим и уточнить данный вопрос. Оказалось, что я прав. И за пару минут оформили первую ​"​ступеньку​&q­uot;​.

Ps Полное огорчение