Род.дом!

Напишите пожалуйстп свои отзывы о нашем роддоме. Рожать в октябре, а думаю где рожать (ОММ, перинотальный центр Первоуральска или наш роддом). Интересно как у нас на родах к роженицам относятся, как с детками обращаются и как относятся к мамочкам, какие там условия содержания?

sleepy 20 апр 2018 в 18:24 №93173

Рожала двух деток там и там.Условия лучше в Первоуральске, а отношение в Ревде. Выбирать вам)

Надя КИМ 20 апр 2018 в 19:58 №93181

11 лет назад рожала в Первоуральске. Тогда были условия и отношение к роженицам лучше, чем в Ревде. 6 лет назад рожала в Ревде. У нас в чью смену попадешь - так и рожать будешь. Попала к Алене Борисовне - все прошло хорошо. Правда попала неудачно: перевезли из Первоуральска всю патологию и рожениц - полный финиш был при наших условиях.

SHENON 24 апр 2018 в 18:48 №93341

В Ревде не рожала, но свое мнение оставлю. Вдруг пригодится! Роды это процесс сложный, очень от многих факторов зависит их успешность. И от мамочки, и от ребенка, и от персонала. Если есть возможность, то конечно же выбирайте лучшее! Екатеринбург в этом плане лучше. Появление ребенка это праздник, и я считаю, должна быть и обстановка, и настроение соответствующие. Ревда в этом плане, не соответствует. Не хочу никого обидеть, но получить кайф в таких условиях вряд ли получится! Ожидать от персонала чего то сверхъестественного не стоит, они просто выполняют свою работу. Может быть кому-то и повезет встретить человека, готового разделить с вами радость встречи с ребенком. На практике все оказывается проще.
Сама рожала в перинатальном центре в Екатеринбурге, условия как в лучших клиниках Европы. Персонал очень вежливый, чуткий! Обстановка уютная, красивая. И не забывайте, вам потом с ребенком несколько дней лежать в этих стенах. Там мне очень понравились, что есть приточная вентиляция, температура в палате была 27 гр, и свежий воздух! Поэтому мой вам совет, если хотите праздника и приятных ощущений, выбирайте лучшее! Оно того стоит, даже платно.

Helen 27 апр 2018 в 16:40 №93496

Рожала в Первоуральске и Ревде, 1 год и 6 лет назад. В общем-то в Первоуральск и направили второй раз потому что в Ревде была ошибка врача и роды прошли плохо, с травмами у ребенка. Все индивидуально, поэтому не слушайте никого, выбирайте лучшие условия. Из бесплатного в Первоуральске лучше условия и врачи. Если платно,конечно,в Екатеринбурге лучше. В ОММ лежала на сохранении, там врачи от Бога, только бесплатно туда только по показаниям могут направить