Изготовление мебели в каретной стяжке

18sh 28 ноя 2017 в 01:20 №87609

Кто-нибудь заказывал мебель в каретной стяжке на заказ в г.Ревда у ИП Ковина Артема Владимировича. Суть вот в чем. Мне не повезло с покупкой мебели на заказ- моей доверчивостью воспользовался ИП Ковин Артем Владимирович г.Ревда Свердловская обл. Изначально информацию я нашла в Контакте. Заказала кровать в каретной стяжке нужного размера, для ребенка (готовили комнату к 1 сентября, в 1 класс). Заключила договор, оплатила аванс 60%-08.08.2017, обещал, что через 3 недели будет все готово. На сегодняшний день ни денег, ни кровати, 2 месяца прошло, устала верить обещаниям- заказала и сделали в другом месте. Только вот Артем Владимирович Ковин деньги не возвращает, а я так надеялась на порядочность. Мой совет: если вы хотите расстаться с деньгами, потрепать нервы, послушать извинения, оправдания тогда вы можете воспользоваться услугами Ковина А.В в г.Ревда. Но я хочу предупредить всех, с ИП Ковиным Артемом Владимировичем ОГРН 308662727000011 лучше дел никаких не иметь, он ведет себя как мошенник. Но если кто-то решит, что-то купить или заказать у него, только сначала товар, а потом деньги. А лучше вообще с такими людьми не связываться.

ohulkov 11 июн 2018 в 14:10 №95127

Это мошенник!!!
У нас точно такая же ситуация.
Через 2,5 месяцев подали иск в суд.
Если он Вас тоже кинул или нужна какая-то информация пишите на почту mir-llc@bk.ru