Почему не надо делать аборт

Елена 14 июл 2017 в 20:16 №83852

Хочу обратиться к девушкам, женщинам и мужчинам, всем, кто читает этот форум. Вопрос насущный, сейчас многие спорят на эту тему, стоит ли запрещать аборты или это право женщины, и она сама решает.
Итак, почему НЕЛЬЗЯ делать аборт! Буду говорить простым понятным языком.
С какого момента начинается жизнь? Когда сперматозоид проникает в яйцеклетку, образуется оплодотворённая клетка, которая состоит из 46 хромосом, из них 23 хромосомы принес сперматозоид, а 23 хромосомы отдала женская яйцеклетка и на этом этапе уже закладывается пол ребёнка, цвет глаз, волос, темперамент и таланты. Это уже человек! 4 недели- малыш с изюминку, но уже начало биться крохотное сердце, образуется ЦНС. На 20-й день после зачатия начинается образование головного мозга, ещё через неделю появляются ручки, ножки, глазки, ушки. Аборты в России разрешили с 1920 года, наша страна была первой, кто разрешил убивать своих детей законно. С этого времени убито около 600 миллионов детей, возможно среди них были лучшие умы нашей Родины. Мы истребляем сами себя, тогда как мусульманские страны размножаются и заполняют планету. 90% семей распадаются после совершения аборта. Обязательно будут последствия, медицинские, нравственные и духовные. Не один человек ещё не стал счастливым, убив своего ребёнка. При аборте женщину обезболивают, а ребёнка нет. Его живого и чувствующего боль,вытаскивают по частям, ручки, ножки, голова. При вакуумном аборте высасывают как пылесосом. Останки смывают в канализацию. Тело убили, а душа осталась жить. Этот ребёнок будет всегда рядом с Вами, Вы будете о нем помнить, считать его годы и страдать, и порой не понимая, в чем Ваше несчастье.. Почти все женщины, сделавшие аборт, в последствии заболевают раком. Аборт-это единственная операция не направленная на улучшение здоровья женщины! Если есть вопросы, задавайте.

Romus 18 июл 2017 в 10:28 №83945

"Если есть вопросы, задавайте, могу рассказать ещё очень много!" (с)

Вопрос только один: откуда ж вы беретесь такие гиперобразованные ........)))