Восковая эпиляция к летнему сезону. Девчонки будьте осторожнее.

nastia.skorniakowa 13 июл 2017 в 21:12 №83826

Небольшая предыстория к посту.
Три года назад жила в другом городе. И постоянна, ходила к косметологу на глубокую интимную эпиляцию (бразильскую). Очень была довольна. Мастер работала всегда в перчатках. Специальный воск наносила лопаточкой, он подсыхал, и его отрывали без применения тканевых полосок (можете в интернете в картинках посмотреть что это за воск). Эпиляция была практически безболезненной, конечно некоторые места было очень больно, но сами понимаете такое деликатное место. Еще хочу добавить, что после процедуры, не оставалась синяков, кровоподтеков, а раздражение и преприятные ощущения проходили в течение 3-х часов. Кожа на интимном месте была гладкая и без волосков даже самых маленьких. Но в связи с переездом в Ревду, перестала делать интимную эпиляцию..уж очень не хотелось идти к другому мастеру.

Теперь мой сегодняшний опыт, которым я очень хочу поделится.
Буквально через пару дней уезжаю отдыхать на море. По этому поводу после долгого перерыва решила записаться на бразильскую эпиляцию. И мне приглянулся салон красоты «Лика». Записалась на процедуру. Пришла на глубокую эпиляцию, кабинет приличный. Но тут бы насторожится когда мне сказали, что делают эпиляцию катриджным воскам и маленькими тканевыми полосками.
Так БОЛЬНО мне не было не сразу за весь мой прошлый опыт. В некоторых местах практически нетерпимойбыла боль . Мастер работала без перчаток, так что потом начала еще и прилипать ко мне, что доставляла дополнительные неприятные ощущения. А еще и качество отвратительное! Сейчас интимное место похоже на обдерганного ежика. То, что я получила лишь отдалено напоминает бразильскую эпиляцию (прическу)! К тому же у меня остались синяки и кровоподтеки. И это явно не от того что я давно не делала эпиляцию. Ведь в самый первый мой опыт этого не было. Сейчас мое интимное место как синяк к тому же все прям полыхает, могу сидеть только в раскоряку. Даже муж в ужасе от зрелища.

Качествам очень не довольна!

Девчонки если впервые решились делать эпиляцию, то сначала внимательно изучите вопрос, просмотрите видео, как бразильскую эпиляцию делают в профессиональных салонах красоты.
Даже если это не первая Ваша эпиляция, стоит сначала обсудить с мастером что под его пониманием бразильская эпиляция (может показать картинки желаемого результата). И не ходите в салон «Лика», не понимают они, что такое глубокая эпиляция.

missalinaa 27 июл 2017 в 01:09 №84190

Спасибо за полезную информацию.