Где можно расплатиться бонусами?

ПростоЯ 5 июл 2017 в 02:41 №83607

Подскажите, где тратите бонусы Спасибо от Сбербанка? У меня уже должна быть хорошая сумма, надо тратить, пока не аннулировали. Есть кто-то, кто оплачивал в интернет-магазине или это невозможно?

Александра 5 июл 2017 в 02:46 №83608

Я в Kari ребенку обувь покупала и себе сумку и шарф, оба раза часть оплачивала бонусами. Какую часть покупки можно оплатить не помню, поинтересуйтесь сами.

Inga 5 июл 2017 в 02:56 №83609

Этот вопрос интересует многих. Недавно нашла на сайте https://sbank-gid.ru­/26-kakie-magaziny-p­rinimayut- статью, где описано как получить бонусы Спасибо от Сбербанка, где потратить, какие принципы начисления и списания. Там есть и список магазинов, в которых при покупке начисляются баллы, в том числе интернет-магазины. Соответственно, можно и оплачивать покупки в таких магазинах. Сама процедура тоже описана. Кроме магазинов, можно расплачиваться в аптеках, турагенствах, автосервисах. Почитайте, думаю эта информация будет полезной.

Иволга 5 июл 2017 в 03:02 №83610

Вы зря переживаете, что ваши бонусы могут «сгореть», насколько я знаю, это происходит, если сумма будет 20 тысяч и они не потратятся в течении трех лет.

ленчик 5 июл 2017 в 12:03 №83612

в интернет магазине Озон их трачу

Елена Гагарина 19 июл 2017 в 00:20 №83991

Я тоже трачу "спасибки" в "озоне", крайний раз покупала тур в июне в Турцию в июне недешевый, спасибок в результате было много, купила на всю семью электрические зубные щетки. В "Кари" (обувь и аксессуары) тоже принимают "спасибо", если про Ревду говорить. В Меге обычно в "Бургер Кинге" рассчитываемся ​"​спасибками​&­quot;​.