Советских космонавтов 1 и 1а

любопытненькая 23 май 2017 в 20:50 №82503

Вниманию собственников квартир по ул. Советских космонавтов 1 и 1а. Доводим до Вашего сведения, что будет проводиться поквартирное обследование сотрудниками БТИ на предмет отсутствия газа !!!!
Космонавтов 1а - 31 мая
Космонавтов 1 - 1 июня
Просьба предоставить доступ в квартиры. Обращаем Ваше внимание на то, что эта заявка коллективная и стоимость обследования каждой квартиры обойдётся по оплате около 270 рублей (скорее всего оплата будет включена в квитанции ). А вот повторный вызов будет считаться индивидуальным и оплата такого вызова составит ориентировочно 3500!!!! рублей. После данного обследования будут внесены изменения в кадастровый и технический паспорта. И затем об изменениях будет сообщено в "Энергосбыт плюс" и ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ нам изменят текущий тарифный план по оплате электроэнергии на ЛЬГОТНЫЙ.
В интересах КАЖДОГО собственника предоставить доступ в квартиру! Этого события наши дома ждали 15 лет!!!! Отнеситесь к этому моменту ответственно, договаривайтесь с родственниками, соседями НАЙДИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОСТУП В КВАРТИРУ!

Wlad 26 май 2017 в 10:37 №82604

Я баллон с газом под подушку спрячу.Фиг найдут!

А в какое время они будут приходить?

Шура Васин 27 май 2017 в 21:43 №82651

Как коллективная заявка . Меня ни кто не спрашивал. Я ни о чём не просил. И вот нате пожалуйста, да ещё за деньги.

Шура Васин 27 май 2017 в 21:52 №82652

и даже я согласен до субботы не кому их встретить.

любопытненькая 28 май 2017 в 08:12 №82665

Шура Васин! лично Вам могу пояснить следующее . Нами (жильцами ) было направлено письмо Томилову 80процентов подписавшихся, с просьбой внести эти изменения в документацию. Была ли среди этих 80 процентов Ваша подпись? Затрудняюсь ответить. Скажите номер квартиры и я скажу подписались ли вы(возможно во время сбора этих подписей Вас не было дома и Вы попали в те 20 неподписавшихся) Поскольку без них (без внесенных изменений в паспорта дома) мы не можем предоставить необходимую справку в "Энергосбыт плюс " для изменения текущего тарифного плана по оплате электроэнергии на ЛЬГОТНЫЙ.
И вся предстоящая процедура направлена именно на эти цели! Потому и заявка коллективная НО составлена не нами , а Управляющей компанией по команде администрации города! Так как (повторюсь ) у БТИ РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕРИТЬ КАЖДУЮ КВАРТИРУ НА ПРЕДМЕТ ОТСУТСТВИЯ ГАЗА! !!!

любопытненькая 28 май 2017 в 08:13 №82666

И еще! По вновь полученной информации от Хуртовой Светланы Орлановны данную процедуру оплатят из бюджета города!

любопытненькая 28 май 2017 в 08:18 №82667

И еще ,Шура! По моим подсчетам за прошедший год (взяв показания счетчика общедомового) только Космонавтов 1 переплатил ( т.е. сравнивая оплату по текущему тарифному плану и если бы был ​"​льготный​&qu­ot;​) 120 тыс рублей!!!! Вдумайтесь в цифры! А таких домов 2! Умножьте на 2! А эта сииуация 15 лет ! Полученное умножьте на 15 .... нравятся цифры? Упирайтесь и умничайте дальше!

любопытненькая 28 май 2017 в 08:27 №82668

Андрей Перевалов . Обследование будет проводиться в течении дня. Дома многоквартирные и в какое время попадут именно в Вашу квартиру остается только гадать. Понимая нашу заинтересованность в проведении этой процедуры, готова предоставить доступ даже если интервал бы составил не один день, а неделю. Очень важно предоставить доступ! Тарифный план меняется только всему дому, поквартирно он не меняется. И каждая квартира не предоставившая доступ, может стать препятствием на пути к достижению цели . Как пояснили в БТИ , раньше кадастровый и технический паспорта были с информацией общей на весь дом, а теперь там отображается информация по каждой квартире индивидуально. И сменить тарифный план мы сможем только в том случае , если докажем что ни в одной из квартир под кроватью не спрятан газ)))) и заинтересованность тут должна быть коллективная. Дошло до самого- убеди соседа))))

ZEALOT 11 авг 2017 в 21:39 №84628

Здравствуйте, мы тоже Ваши соседи. Пришла квитанция за свет 3000 р. Я так понимаю это
за счетчик, т.к долгов у нас нет. Это нормально?

Шура Васин 26 авг 2017 в 15:07 №85059

Любопытненькая, подскажика за что у меня в квитанции 1300 рублей лишних?