Мошенники

любопытненькая 14 апр 2017 в 23:54 №81488

В ГВ напечатан номер по ремонту бытовой техники 89089232090 - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!! МОШЕННИКИ!
Сломалась стиральная машина, я позвонила в 9 утра, женский голос принял заявку, чудо специалист должен был появиться у нас в квартире в 18 часов. Появился в 21. .. проверил феном розетку (оказалась рабочей) ... снял крышку посмотрел и начинает выносить из ванной, при этом бурча себе под нос , что "полетела" материнская плата. . И что цена ремонта 6800 , с увозом машинки за пределы квартиры. Мы в шоке. Говорим ему -Стоп! Мы не готовы к подобным расходам, подготовимся, перезвоним. Чувак по ходу пьессы рассказал, что из Екб и за приезд 200 мы всё равно должны! Оставляет в покое машинку с двумя сотками испаряется за пределы квартиры.... Утро вечера мудреннее! Вызываем Ревдинского специалиста, обещает быть через два часа. Появляется во время. Вердикт...СГОРЕЛ БЛОК ПИТАНИЯ!!! И ЭТО ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ, ОН ВЕСЬ ПОЧЕРНЕВШИЙ!!! Цена ремонта 1500!!!! 10 минут работы и всё в пределах нашей видимости.
Возмущена, звоню в эту контору, спрашиваю название, после нескольких расспросов, а для чего мне и т.д. и т.п. ...получаю ответ "мастерская по ремонту бытовой техники '
Юридический и фактический адреса я так и не добилась. ... На мои расспросы о разнице в цене ремонта (5300) спокойный ответ, ДА У НАС ТАКИЕ ЦЕНЫ. Задаю вопрос о не правильности диагностирования поломки, получаю ответ НУ И ПОСМОТРИМ , СКОЛЬКО ОНА У ВАС ПРОРАБОТАЕТ! !!!
КАПЕЦ! Не обращайтесь две сотни в урну выкинула, даже поломку неправильно определили. И не посчитали нужным извиниться! Звоню в ГВ , сообщить , что это объявление дают мошенники. ...там даже не заинтересовались этим сообщением. Будьте бдительны.

Юлия 1 июл 2018 в 19:17 №95878

Сегодня и мы обратились к этим ​"​мастерам​&qu­ot;​. В ГВ увидели номер, позвонили, приехал молодой человек. Далее история один в один как описано выше... Даже расценки такие же.
В технике явно не разбирается, машинку не разбирал, ни на один вопрос ответить не смог, одно только знает - 6800 платите и я ее увезу!!!! Куда, зачем, в чем причина поломки, ничего не понятно. После наших возмущений молодой человек схватил 200 руб (лежали на тумбочке) и убежал!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, это ЯВНЫЕ МОШЕННИКИ!!!

filimonovw-ro 31 окт 2018 в 17:41 №100463

Можно в полицию заявить, только валандаться неохота наверно