Какую плитку лучше брать?

Otatodex 11 апр 2017 в 23:59 №81420

Решил летом ремонт сделать в квартире и не знаю какую плитку выбрать. Одни говорят, что керамическая хорошая, а другие убеждают, что керамогранит лучше. Еще что-то слышал о брекчии, но так и не нашел должной информации.

Hutokuba 12 апр 2017 в 00:05 №81421

О брекчии ничего не могу сказать, а вот о керамограните могу оставить только положительные отзывы. Брал около трех лет назад и до сих пор доволен. Качество супер.

Fofote 12 апр 2017 в 00:10 №81422

А я у знакомого брал. Он в строительном магазине работает. Посоветовал нормальную плитку. служит уже 5 лет. Пока все нормально. Цвет не потеряла, не крошится и не отпадает.

Huluperu 12 апр 2017 в 00:51 №81425

Если сравнивать керамическую плитку и брекчию, то берите второй вариант. Брекчия высококачественный материал, который состоит из обломков разного вида камней. На неё очень большой спрос и не знаю, сможете ли Вы её себе позволить. К примеру, взгляните на коллекцию kerranova genesis: http://gresstar.ru/c­atalog-plitki/kerran­ova-genesi Я бы себе такую взял, но к сожалению нет столько денег.

А мне очень нравится коллекция Агора от нашего производителя Уралкерамика, очень красивая и стильная плитка, ну и главное, что совсем недорогая