Дорожишь здоровьем - не ходи в "Толстую креветку"!

Маруся 12 сен 2016 в 22:19 №78161

Вечером 10 сентября решили с мужем сходить в какое-нибудь кафе, выбор пал на "Толстую креветку". В данном заведении мы уже бывали не один раз - не айс, конечно, но как таковых нареканий не было. В последний же раз (теперь он действительно будет последним) нас поразили новенькие бестолковые официанты, которые абсолютно не умеют обслуживать посетителей: заказали пиццу - принесли на большом блюде, тарелок не дали - как хошь, так и ешь, водку принесли в замусоленном графине без крышки, салфетницы не наполняли, да еще вдобавок постоянно норовили принести счет (будто поскорее избавиться хотели...). Еле как допросились нового графина с водкой и тарелок для пиццы, в итоге тарелку принесли одну, а новый графин был чистым, но тоже без крышки... Короче, кафе превратилось в КОНКРЕТНЫЙ ГАДЮШНИК! Но самое страшное началось на следующий день с утра - мужу стало плохо, сильно заболел живот, поднялась температура - все признаки отравления налицо! А выпил-то он всего 200 грамм этой самой водки. Кстати, заказал водку "Талка" - раньше пил ее в гораздо больших количествах - и такое впервой! Отпаивала мужа лекарствами - пришел в норму только к вечеру, стал звонить в "Толстую креветку" с претензиями, администраторша обещала перезвонить, но так и все - тишина. Вот такое отношение к клиентам. Жаль, что раньше ходили туда отдыхать, а теперь от одного названия хочется БЛЕВАТЬ! Не ходите туда, люди, пожалейте свое здоровье.

Юлия 12 сен 2016 в 23:27 №78162

Маруся, мы тоже перестали туда ходить после испорченного дня рождения. Всё было точно также как Вы описали. Ни кому не советую туда ходить

имя фамилия 14 сен 2016 в 14:11 №78195

На форум инфу выложить неплохо, но как минимум в книге жалоб расписаться необходимо и написать заявление в Роспотребнадзор.

Татьяна 14 сен 2016 в 15:24 №78200

Иногда там бываем - по качеству блюд - без нареканий. Был случай, когда на сет из роллов в меню цена одна, принесли чек - рублей на 30 или 50 дороже. Вопрос: Почему? Ответ: Не успели цены в меню поменять. Внимательней с этим!
Совет! В следующий раз просите открыть бутылку при Вас, от отравления это не спасет, но по крайней мере, сотрудников в ​"​бодяжничеств­е​"​ подозревать не будете.
Люди! В нашем городе полно кафе, так что не верьте всем отзывам без доказательств. Сейчас "Фламбе" пытается раскрутиться, поэтому вполне вероятно, что "руки" этой жалобы оттуда растут)))))))))) НЕ ВЕРЮ!
Прикрепите, как минимум, чек в качестве доказательства, что Вы там вообще были!

DocPsh * 14 сен 2016 в 22:51 №78206

и пили и ели .... и отмечали .... Чаще заказываем доставку домой - без нареканий.
Есть книга жалоб, есть администрация ..... но, .... лучше на сайте .....
кста, от паленой водки живот не болит и температура не поднимается ..... соблюдайте гигиену, мойте руки перед едой .....

А я действительно был 3 раза и все 3 раза потом на троне отсиживался)))

Юлия 15 сен 2016 в 11:22 №78215

Татьяна, верить или не верить Ваше личное дело, но то что "Толстая Креветка" - г..но пол Ревды знает). На счет "Фламбе" не знаю, ни разу там не была.

DocPsh * 15 сен 2016 в 11:33 №78216

"А я действительно был 3 раза и все 3 раза потом на троне отсиживался)))" (с)
укрепляй основу, которая дно, базис ....

Док, мне кажется креветок переел. Или пиво говно было. Сейчас там креветок подают? Или они сейчас дорогущие?

DocPsh * 16 сен 2016 в 14:45 №78250

Я обычно заказываю доставку - всякие роллы, пицу. Пиво брал кегами на свадьбу дочери, плюс два бидона ухи ..... Кста, такой ухи ни ел не разу.
По креветкам можно узнать у них на сайте .....
Креветками легко можно отравиться, если много съесть - чистый белок, да и мы не азиаты

Маруся 17 сен 2016 в 09:32 №78266

Татьяна, фото чеков в доказательство прикрепила! Так что можете не сомневаться. Если не прикрепились, подскажите, как прикрепить правильно.

Маруся 17 сен 2016 в 09:37 №78267

Катя Иванова, я - мама многодетная, не работаю - сижу с детьми, которых "Толстая креветка" чуть без папы не оставила! А вы, как я понимаю, работница этого ГАДЮШНИКА! Учтите, такое отношение к клиентам даром не проходит. Мы совершили ошибку, не взяв заключение от врача об отравлении, иначе вам всем пришла бы п...

DocPsh * 17 сен 2016 в 16:19 №78271

а чего, у многодетных и безработных хватает денюшков ходить по кабакам и пить водовку ...... неужели дома не пьется

Romus 17 сен 2016 в 22:53 №78273

Док, вы иной раз прям на ровном месте удивить умудряетесь ... Если женщина - домохозяйка, так ей прям всё время дома сидеть полагается? Иной раз хочется просто сменить обстановку ...

DocPsh * 17 сен 2016 в 23:00 №78274

конечно, .... папа здоровее будет

Romus 17 сен 2016 в 23:22 №78276

Так папа, скорей всего, и был инициатором вылазки .....))

DocPsh * 17 сен 2016 в 23:28 №78277

так руки надо мыть перед едой, .... и заключения не понадобятся

Romus 17 сен 2016 в 23:46 №78280

Может руки перед едой, а может продукты перед готовкой ...

DocPsh * 17 сен 2016 в 23:51 №78282

ага ..... сырая пица в одного с паленой водкой ..... - спид, тиф, чума .... уважаю физиков-ядерщиков

Romus 18 сен 2016 в 00:02 №78283

Отравиться можно и некачественными продуктами .... Хрен знает, чо там в пиццу понапхали .....

Romus 18 сен 2016 в 00:09 №78284

Вы, Док, сами тот ещё физик-ядерщик ... Без советов и научаний последнее время никак .....

DocPsh * 18 сен 2016 в 00:11 №78285

я и говорю - все физики-ядерщики ..... у одних водка паленая, у других персональное отравление при групповом поедании термически обработанного продукта, с клиникой ротовируса .....

DocPsh * 18 сен 2016 в 00:14 №78286

мы как чукчи .... - что читаем, то и поем .....

Romus 18 сен 2016 в 00:17 №78288

Всякое бывает ... С женой и её братом покушали в кафешке, ей хоть бы хны, а мы, два мужика, чуть не сдохли .... Ну, и причем тут ​"​физики-ядерщ­ики​"​ ....?

Romus 18 сен 2016 в 00:19 №78289

Так не читайте и не пойте, никто ж никого не понужает .... Понесли какую-то околесицу, "пейте дома" да "откуда у безработных деньги на кабак" .... Вот вас спросить забыли как жить, чо кому делать ....