Подскажите бабушку гадалку, пожалуйста

anikinasofija 14 дек 2018 в 12:54 №102168

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает

marta.reutova 14 дек 2018 в 20:28 №102183

marta.reutova@gmail.­com
кому нужна помощь в гадании, можете обращаться ко мне
стоимость 20$ в зависимости от ситуации

vogue089 15 дек 2018 в 04:12 №102204

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/id501­270570 viber WhatsApp +79178990144

kukuruzska 22 дек 2018 в 02:09 №102695

Я была безнадежно влюблена в своего молодого преподавателя, он же по моему только играл со мной, а я задыхалась и умирала от любви и я решилась на приворот. Можете осуждать,но я не жалею! По отзывам знакомых нашла Анну Алексеевну, поехала к ней и она сделала приворот!!! Я безумно счастлива такой любви у меня не было никогда, все пошло как по маслу!!!!! Огромное ей спасибо! Без него я не я ! Анна Алексеевна annaalekseevna56@mai­l.ru

ken.pro.98 22 дек 2018 в 02:45 №102714

Долгими поисками нашла Наташу 89123642402 кто хочет попробуйте обратиться к ней, я думаю не пожалеете. Не хочу расписывать тут различные басни и сочинения, просто обратитесь к ней и все. Она делает все и очень эффективно! Мужа вернула, я даже не думала что так быстро может такое произойти. Удачи

tpechenitsyna 28 дек 2018 в 12:33 №103020

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13

gaday 29 дек 2018 в 18:20 №103059

Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380967773418 Анна

disskinovy 31 дек 2018 в 01:56 №103150

Неделю назад делала очищение у Марии. Сейчас ощущение как будто летаю! Про гадание тоже все верно написали (вплоть до мелочей говорит). До обращения к Марии была у меня сильная депрессия (разлука с любимым мужчиной). Сейчас я будто заново родилась! Кому нужны контакты Марии, вот ее телефончик +79152219000.

dinodec 6 янв 2019 в 14:50 №103386

От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого другого мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Анна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Вайбер +380978561994

tser.gav 7 янв 2019 в 23:46 №103465

Девочки с Рождеством! Надеюсь у всех все хорошо, сегодня такой праздник и главное быть с родными любимыми нам людьми. Пользуясь случаем и радостью напишу про женщину которая обещала что новый год и рождество я встречу с любимым мне человеком))) Если в вашей жизни произошли трудности или неприятности, выход есть. Не все иногда получается решить самостоятельно и иногда без помощи третьих лиц ничего не получится. По этому вот вам номер телефона 89123642402 Наталья по которому вам однозначно помогут. Это чудесный человек с даром, который если берется значит доводит все до конца и очень быстро.

anikinasofija 10 янв 2019 в 08:52 №103596

Самая лучшая гадалка и волшебница это Лариса это ее контактный номер 8 913 267 14 33 уже убедилась в этом не раз ,реально до сих пор не понимаю как ей это удаётся менять судьбы людей .ПИШУ ЭТО НЕ КАК РЕКЛАМУ ,а с той целью что бы люди знали что есть такой человек Которой все по силу , и обращались к ней со своими проблемами .Уверена что она поможет и вам .

yung12 10 янв 2019 в 15:59 №103612

Хочу порекомендовать сильную женщину , Елена.

Гадает на картах и говорит реальную правду.Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни,семейных отношениях.

Выкатывает порчу,сглазы и ставит защиту.Помогает с проблемами здоровья! Ездили с детками,спасибо ей!

Это человек с даром от бога,я всем советую,кто посещал гадалок ,обратиться к ней ,если есть проблема или нужна помощь. +380505007019

lelya.rr 10 янв 2019 в 21:08 №103626

Всем здравствуйте!У меня была страшно удивительная история 4 года назад,как раз по теме,связанная с магией.В общем сначала начну,вышла я замуж за любимого мужчину,была просто сказка.Прошел год,мы с мужем очень хотели детей,но никак не получалось,только чего не пробовали.Через год стараний я все-таки смогла забеременеть,и первые 4 месяца все шло хорошо,радости не было предела.Пошла на плановый осмотр в поликлинику,и вдруг врачи поменялись в лице,и я соответственно тоже.И приговор убил меня,сказали ребенок умер,нужна чистка(((Я не знала,что мне делать,я растерялась!!!И я решила обратиться к человеку,который видит то,чего не видят другие.Эта женщина сказала мне,даже не думай идти на чистку,я проведу работу,и всё будет в порядке...Я не задумывалась даже,согласилась!Нар­од!!!Она провела работу,и произошло буквально чудо!С моим ребенком все стало хорошо,врачи были в ступоре!!!И вот моей доченьке уже годик,растет здоровая и счастливая!!!А той женщине,которая помогла мне,я бесконечно благодарна,за это чудо!!!Смотрите я к чему,я с ней до сих пор общаюсь и если кому-то нужен человек с такой силой,я скажу как связаться с ней,пишите мне сюда => lelya.rr@bk.ru
А меня зовут Елена...

bogolyubova.enessa 11 янв 2019 в 13:58 №103656

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

gaday 13 янв 2019 в 20:44 №103763

Хочу оставить отзыв об Анне. Я из Киева. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber 380978561994.

bogolyubova.enessa 14 янв 2019 в 16:25 №103798

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

anikinasofija 15 янв 2019 в 07:57 №103830

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13

vogue089 15 янв 2019 в 15:51 №103840

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/id501­270570 viber WhatsApp +79178990144

xidyng 16 янв 2019 в 17:48 №103903

Огромное спасибо Марии за помощь, я очень довольна гаданием и рекомендациями. Муж вернулся в семью и мы снова вместе. Рекомендую всем! Вот её телефон - +79152219000. Считаю её лучшей гадалкой в городе.

xidyng 17 янв 2019 в 01:47 №103919

Мария - лучший маг в сфере приворотов! Удивительно, откуда у нее такие способности, это, наверно, дар от Бога... Если вам нужна помощь тогда обратитесь к ней по телефону +79152219000 и она вам 100% поможет и результат будет отличный.

bogolyubova.enessa 18 янв 2019 в 16:19 №104017

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

gaday 20 янв 2019 в 16:28 №104085

Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните на вайбер 380978561994

01maria01 21 янв 2019 в 12:26 №104103

Здравствуйте.была у Сирафимы .она вернула мне мужа!!!89634679501

kristina.alekceewna 21 янв 2019 в 22:30 №104127

Знаю очень сильную гадалку, которая реально может помочь работает она по картам Таро,рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок.Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная,обрати­лась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим но когда обратилась к ней была очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает. Ее почта: kristina.alekceewna@­yandex.ru
ГАДАЕТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!

lora.knn 24 янв 2019 в 04:31 №104212

Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru