Подскажите бабушку гадалку, пожалуйста

adablek 15 окт 2018 в 18:20 №99958

Сейчас очень мало настоящих гадалок, сплошь кругом одна реклама. И всем нужна предоплата вперед! Я нашла гадалку, которая гадает удаленно и БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Видит ситуацию на сквозь, дает очень точные описание, сбывается все на 99% вплоть до фраз! Проверенно на себе не раз., kristina.alekceewna@­yandex.ru зовут Кристина Алексеевна.

loya 31 окт 2018 в 11:48 №100451

стоящего мастера сложно найти, я как никто это знаю, все потраченные нервы, время и деньги, поэтому и решила написать что мне всё таки помогли и если кто не хочет наткнуться на лохотрон, как я в своё время, пишите ely8@list.ru

filimonovw-ro 31 окт 2018 в 17:39 №100461

В церковь идите, что же вы женщины такими дурами бываете

Огромное спасибо Анне. очень детально и подробно описала всю ситуацию,ответила на все дополнительные вопросы! Очень корректна и приятна в общение. Рекомендую на 100%!!вайбер ее
ее +79661889822

f1ders 12 ноя 2018 в 17:44 №100919

Доброго всем дня! Мне посоветовали Ангелину для решения некоторых семейных проблем, решилась, и не сколечко не пожалела. Очень хорошая женщина, во многом мне помогла. Советую Вам к ней обратиться. К ней трудно попасть, очень много желающих. Но пробуйте! Ватцап и телефон Ангелины +79152219000.

alshil0va 16 ноя 2018 в 10:51 №101046

Как-то раз заметила за мужем одну странность, с начало только одну. Раньше у нас все было на доверии. Хотела посмотреть номер телефона, в его телефонном справочнике и не смогла зайти, стоит пароль. На вопрос, почему пароль стоит, сказал просто поставил. Перестал уделять время детям и мне. Все время куда-то уходил, на вопрос куда, был просто скандал. Если надо было мне срочно помочь с детьми, он находил тысячу причин и просто уходил.. Спрашивала, что случилось, толком не мог ничего сказать. Моя семейная жизнь начала рушиться. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала сходить к Ольге Александровне, 89284092628. Она сделала от ворот и вернула мужа в семью. И амулет для него сделала, от дурного магического влияния со стороны. У нас все хорошо. Спасибо ей за помощь.

Stefan Latnok 16 ноя 2018 в 16:53 №101060

Пишите - помогу. Возможно избавлю от ​"​последствий​­"​... Slatnok@mail.ru или же на страничку в контакте id514094779 .Буду очень рад с вами пообщаться и помочь в вашей ситуации. В интернете никого не ищу. В черные списки не записываю. Магия. Гадания. Астрология. Советы. Помощь. Возможно изготовление оберегов, охранных знаков и талисманов под ваш заказ, так же составляю полный журнал событий на 2019 год. (Пишите пожалуйста заранее).

С Уважением. Стефан.

katerina_k_84 16 ноя 2018 в 22:06 №101067

Здравствуйте,наверно по большей части женщины!У меня случилась беда,от меня ушёл муж,я не знала как без него жить.И приняла такое решение,что верну его любой ценой!Долго искала мага,да,пару раз попала на шарлатанов и после этого вообще боялась кому либо довериться((Потом мне посоветовала одна знакомая женщину,сказала,что она обязательно поможет!Я обратилась к ней,сказала,что мне нужен приворот,без каких либо последствий!Она сказала,что проводит специальную работу,чтобы ничего такого не было...Всё мне расписала подробно,сказала почему он ушёл,куда и т.д...Варианты приворотов предложила,можно и по черному,и по белому сделать.И цены разные,я выбрала тот,который мне больше подошёл,и по цене,и вообще!Так как живу я от нее далеко,мы работали дистанционно...Сама она из Москвы.Ну в общем,работа прошла удачно,всё получилось,результат наступил очень быстро!!!Муж вернулся и все стало отлично...Я даже после этого обращалась к ней ещё раз,были проблемы с финансами,она и с этим мне помогла!Как оказалось она работает по многим сферам...Если кому нужны контакты этого мастера,напишите мне,я дам,меня Катя зовут,всем удачи!
katerina_k_84@bk.ru

lariva74 17 ноя 2018 в 13:10 №101076

Привет форумчане! Не буду утомлять вас своей историей, просто посоветую двух гадалок, правда не из Москвы, но работают по ватсапу или скайпу, так что проблем с сеансом нет. Елена из Омска , ватсап +79134713307, гадает неплохо, кое что сбылось уже после того как обращалась. Берет за сеансы не дорого. Ирина из Новосибирска , ватсап +79137874327 . Вообще классно гадает, почти все в точку! Помимо чисткой от магии занимается, делает амулеты, ставит защиту. Работает как энергокорректор. Очень положительные отзывы где-то на каком-то сайте читала, там и номер взяла. Тоже работает на расстоянии.

Stefan Latnok 20 ноя 2018 в 17:02 №101168

Пишите. Помогу. Расскажу. В интернете о вас не ищу.В черные списки не добавляю. Slatnok@mail.ru Либо в ВК /id514094779

lisaartemyeva 22 ноя 2018 в 23:35 №101250

сходите лучше к врачу

iren50 25 ноя 2018 в 22:02 №101404

я сама по себе жуткий скептик, не верящий ни в какую магию, (всегда ходила и верила только церкви) но когда приходит беда, поверишь во что угодно. Мне помогла решить все одна женщина, у нее дар по роду. Контакт ее мне дали коллеги по работе. Нахваливать не буду, но рекомендую всем, т.к. увидела сама результат. Сейчас почти все мои близкие люди обращаются за помощью и за дельным советом к ней по любым вопросам. Это не реклама и не пиар. К сожалению настоящих магов сейчас мало и на их поиски уходит очень много времени, у меня ушли годы. Желаю всем счастья и любви. мой e-mail: iren50@bk.ru Пишите, дам ее контакт кому очень нужно

alleta.30 25 ноя 2018 в 22:11 №101405

Могу посоветовать очень хорошего специалиста, мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, сама от них настрадалась. Магия существует и поверьте, она действительно самый настоящий мастер своего дела, поэтому могу ее смело рекомендовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Обращалась к ней несколько раз, всегда есть результат. Только вопрос времени, когда-то быстрее результат наступает, когда-то медленнее, но главное результат! Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь, пишите, дам ее контакт. Моя почта alleta.30@mail.ru

AlisaBerne 28 ноя 2018 в 22:46 №101551

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,какой расклад на Таро поможет разобраться в текущем состоянии дел, порекомендует как следует поступить и подведет окончательный итог.? Заранее спасибо!

anya-lim 28 ноя 2018 в 23:25 №101557

Привет!Народ,что такое Новый Год?!Это волшебство!!!И я решила обратиться за помощью к магу именно в это время года.Я хочу вернуть моего любимого.Женщина,к которой я обратилась сказала,что для любого обряда это время самое подходящее!!!На мою работу уйдет как раз месяц-полтора,так что я начинаю работать с этой женщиной уже сегодня!Мне её посоветовали мои друзья,сказали,что результат просто потрясающий и удивительный!И берет она не гигантские суммы за свою работу.Так что если кто-то хочет с ней поработать,свяжитесь со мной по почте и я дам вам её контакты.Здесь не могу написать,потому что она работает только по рекомендации от бывших клиентов.Меня зовут Аня,Вот это мой адрес anya-lim@bk.ru

Вот читаю отзывы и просто в шоке! И номера тел и сайты и ватсап.... С какой целью они их пишут, неужели есть люди, которые купятся на этот развод?!?

vika.b.2019 29 ноя 2018 в 22:55 №101580

Добрых всем суток.Вот решила зайти оставить свою рекомендацию,и увидела на форуме сообщение одной женщины о маге,она так хорошо о ней говорила,что я решила ей написать и спросить кто та женщина.И представляете,это та же самая женщина,с которой работала я.Это правда,она очень хороший мастер!Я у неё тоже приворот заказывала,результат 100%,очень круто.Она и посмотрела,и предложила варианты работ.Постоянно со мной общалась,сколько бы я не задавала вопросов,на все отвечала...Живет она в Москве,вообще она работает и смотрит дистанционно,но если вам нужно убедиться,что она реальный мастер и вы обратились по адресу,то она говорит свой адрес.Я из другого города и к сожалению приехать лично я не смогла,но ничего,после результата я поняла,что это неважно:)Ну вот,я с ней общалась по почте,и по телефону,смотрите,ес­ли хотите могу дать.Напишите мне vika.b.2019@list.ru

vogue089 30 ноя 2018 в 12:43 №101588

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/id501­270570 viber WhatsApp +79178990144

Нюра 2 дек 2018 в 17:37 №101611

16 декабря 2018 г еду из Уфы в Мишкино, к гадалке Зине, которая не разу меня практически не подвела. В целях экономии на бензин, беру попутчиков. Если интересно, пишите vip.ravanna@list.ru

m_kazerova 5 дек 2018 в 09:41 №101685

Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Елена 10 дек 2018 в 00:42 №101866

На своём опыте скажу обращалась к гадалке. Я могу тут целую питицию написать про то как она помогла, но не буду! Скажу одно: моя дочка жива, и это ярче тысячи слов. Если он вас спросит, кто дал её номер, скажите (напишите вернее) что Елена. Напишите ей ватсапп +7 928 842-93-64 Лада зовут её.

yuliya19855555 10 дек 2018 в 12:58 №101891

мне женщина помогла в семейных проблемах,быстро и без всяких вымагательств,на атрибуты и тому прочее,очень ей благодарна правда попасть к ней трудно,может у кого такие же проблемы могу скинуть ее почту,не пожалеете liudmila.123456@yand­ex.ru-это ее почта

inedolivko 11 дек 2018 в 17:03 №102059

Я знаю только одну честную колдунью, которая помогла уже очень многим, здесь её нет, она работает лично и через вайбер, ватсап удалённо,вот номер 8 904 027 04 23 Инесса , мне она помогла вернуть любимого человека, который неожиданно ушёл от меня к моей же подруге, моей маме она помогла с проблемами по здоровью. Пишу вам-вдруг кому-то нужна реальная помощь, обратитесь к ней и не пожалеете.

annaprohorova 12 дек 2018 в 18:17 №102096

эл. адрес мага она помогает veda76@list.ru
а если будут ко мне лично вопросы можете мне писать сюда annaprostanna@mail.r­u