Подскажите бабушку гадалку, пожалуйста

mari.surkova.87 24 апр 2018 в 16:09 №93335

Здравствуйте.Я нашла женщину,которая не берёт деньги за работу!Она делает диагностику,отвечает на любые интересующие вас вопросы,говорит всё как есть.Деньги берёт только за просмотр.Говорит как решить проблему,что купить и что делать.Делаете всё сами и это реально работает!!!Не нужно отдавать немыслимую сумму какой-то женщине,за какой-то там обряд,и ведь даже неизвестно проводит она работу или нет.А здесь делаешь всё сам,если вдруг вопросы,то она помогает,объясняет.П­ишите,я с удовольствием скажу как связаться с этой женщиной!Это моя почта mari.surkova.87@bk.r­u

kukusikn 6 май 2018 в 02:06 №93915

я не знаю..читаешь и почти половина отзывов как под копирку...а гадалок мы ищем не от хорошей жизни а когда реально нужна помощь...я вот тоже начиталась таких рекламных постов и отдала и кучу денег и сил много оставила а толку ноль...не знаю..одна правда гадалка или маг как она в соц сетяхх указана пока что все верно сказала...вот жду что дальше будет если все так и пойдет сбываться то ждет меня отличная жизнь XDXDX я вот про нее на одном форуме так же наткнулась больше отзывов особо не видела https://vk.com/glori­a_safonova

t-pyatkina 7 май 2018 в 15:59 №93982

Здравствуйте, в Саратове живет мужчина-целитель, который обладает реальными способностями, его зовут Владимир, телефон 8-937-977-04-47

tpechenitsyna 8 май 2018 в 08:23 №94010

вконтакте нашла одну гадалку Лариса Лучезарная зовут она гадает онлайн и принимает лично, у меня от ее слов муражки по коже пошли она про меня все рассказала, помогла негатив снять и это все ощущается(когда негатив снимали у меня стакан лопнул и рвать начало) Всем рекомендую! 89132671433 https://vk.com/club6­2365125 .

marin.larkina 8 май 2018 в 14:39 №94028

Здравствуйте, меня впечатлило гадание Анастасии, хочу посоветовать всем кто хочет погадать https://vk.com/semio­novna51s

tpechenitsyna 10 май 2018 в 10:29 №94070

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.

lelka.8 13 май 2018 в 21:10 №94212

Девочки, добрый день, я хочу посоветовать очень хорошую женщину, мы всей семьей очень часто к ней обращаемся, и она помогает в любых вопросах: и со здоровьем, и с деньгами, и семейные проблемы решает, детей очень хорошо лечит, что самое интересное у нее всегда 100 % результат, не раз проверено )) Она ясновидящая – никаких карт и обрядов – просто смотрит и говорит. Мне очень понравилась. Также она может помочь дистанционно, то телефону или видеосвязи, когда сын болеет я ей звоню и она помогает. Очень советую! Зовут Любовь 89041226985

GekaMarkov 20 май 2018 в 15:08 №94433

нужно переплюнуть через левое плечо 8 раз,поставить 12 свечек в 15 храмах,вечером вымазать ваксой лицо,обрезать прядь волос и сьесть яйцо,спокойно лечь спать,все что вы хотите сбудится.

lelya.lena.levina 21 май 2018 в 14:17 №94476

Смотрю тут много пишут, решила и я поделиться своей историей. Юля (дочь) вышла замуж очень рано, но по любви. В браке она была очень счастлива, боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последние 5 месяцев прошли как в бреду. Юля наплевала на себя, на работу, даже на нас. Я, как мама тоже пролила немало слез, все время искала выход. И обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий дочери ,и своих. Я обратилась за помощью к Исфату шаман и не пожалела ..Зять заявился к ней ,сам начал умолять о прощении, они снова вместе, а у меня вот -вот появится внук! В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурить деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага ,он буквально поднял нас со дна, ведь у нас единственная дочь и я не знаю ,чем бы все закончилось ,если бы не Исфат. Девушки, женщины -если кому интересно и нужна помощь ,можете обратиться к нему ,это человек добрейшей души ,а главное мастер своего дела! https://vk.com/isa.s­haman

pogyu 21 май 2018 в 17:12 №94485

Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог yulya.pogodnaya@mail­.ru

zhannochka2709 25 май 2018 в 20:16 №94634

В благодарность за помощь и поддержку, всем ищущим и нуждающимся оставлю номер телефона гадалки 89501372808- Ольга, она может сделать гадание на любые сферы. Ехать никуда не надо, можно по скайпу, по телефону, по вайберу, вотсапу.
Позвоните и Вам сделают расклад и расскажут все как есть, сможете убедиться сами. Сама искала и нашла, чему очень рада, знаю как сложно найти мастера особенно когда очень надо. Пусть этот отзыв найдет того, кто в этом нуждается и хочет решить свои проблемы.

lelya.lena.levina 29 май 2018 в 13:46 №94763

Смотрю тут много пишут, решила и я поделиться своей историей. Юля (дочь) вышла замуж очень рано, но по любви. В браке она была очень счастлива, боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последние 5 месяцев прошли как в бреду. Юля наплевала на себя, на работу, даже на нас. Я, как мама тоже пролила немало слез, все время искала выход. И обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий дочери ,и своих. Я обратилась за помощью к Исфату шаман и не пожалела ..Зять заявился к ней ,сам начал умолять о прощении, они снова вместе, а у меня вот -вот появится внук! В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурить деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага ,он буквально поднял нас со дна, ведь у нас единственная дочь и я не знаю ,чем бы все закончилось ,если бы не Исфат. Девушки, женщины -если кому интересно и нужна помощь ,можете обратиться к нему ,это человек добрейшей души ,а главное мастер своего дела! https://vk.com/isa.s­haman

tusa5555 1 июн 2018 в 23:29 №94864

Хочу оставить отзыв об Ирине с Назарово (гадает по скайпу) Сама я из Москвы. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень красивая, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Берет для двух часов общения не много! Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber 89233013253

alenator 2 июн 2018 в 13:12 №94872

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обраться к Ирине с Назарово, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по скайпу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Ирина ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по скайпу не выходя из дома! Берет она всего 1000 рублей и только после гадания! Я на радостях хоть 5000 тысяч готова была ей отправить (были бы)! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер 8(923) 301-32-53 Ирина

sweta1122 2 июн 2018 в 15:09 №94873

Я тоже присоединяюсь к Алене. Только не обращайтесь те кто хочет приворожить и тому подобные вещи, это не к Ирине. Время покажет права Ирина или нет, а так только положительные слова могу сказать о ней. У нее уже голос сел от обратившихся девчонкам из Красноярска )

ira.korotkova.1987 8 июн 2018 в 19:38 №95050

Доброго всем дня и хорошего настроения!И у меня есть своя история,странная как у всех здесь!Ну наверно начну сначала.Жизнь у меня была буквально сказкой,нет,я не хвастаюсь,но это было действительно так)Вышла замуж,с мужем были вместе со школы,никогда не расставались,все было как в фильме серьезно!Исколесили пол мира,любовь,путешест­вия)В кругу любящих и преданых друзей.Позже у нас родился ребеночек,наш сыночек!!!Лучше и быть не могло!А потом как будто что-то сломалось!!!Муж перестал обращать на меня внимание,перестал заниматься сыном!Начал называть меня чужими именами,неделями не приходил домой,про деньги я вообще молчу!!!Позже я узнала,что изменяет мне,и в один прекрасный момент он пришел и сказал,что влюбился и уходит от нас!Это был ужасный удар,даже не описать,что я чувствовала тогда!!!И странно еще то,что все наши друзья поддерживали его!В общем моя идеальная жизнь просто рухнула.Не знала как жить дальше!В голове была каша,не могла понять как он мог так поступить с нами.Что с ним произошло!И подумала чем черт не шутит,попробую обратиться к магам и гадалкам,чтобы посмотрели его,не мог он по своей воле так измениться,и характер,и даже внешность!И я отыскала такого человека,точнее женщину.Связалась с ней по почте,которую мне посоветовали,она попросила его фото,посмотрела и сказала,что на нем отворот!Для меня это конечно все темный лес.Но она мне объяснила.И я все думала кто это сделалкому это нужно вообще!Как оказалось это была моя свекровь!!!Голову себе ломала,что я сделала не так,что плохого!!!Она же всегда мне улыбалась,любила как говорила сама.Но она видимо не знала,что не просто его от меня отвернула, но и ему плохо от этого,и если бы я не обратилась за помощью,закончилось бы все это очень плачевно!!!Эта женщина сказала,что нужно делать я конечно на все была согласна,чтобы только вернуть его!Она провела работу,я делала все как она мне говорила,выполняла все ее рекомендации.И свершилось буквально чудо,прошло совсем немного времени,он вернулся и все стало как раньше,этот ад закончился!!!Я этой женщине бесконечно благодарна за все,что она для нас сделала!!!Теперь я уверена,что чудо все-таки существует.Чудо в том ,что есть на свете такие люди,у которых есть способности помогать людям и они всегда готовы помочь!Я с удовольствием поделюсь контактами той женщины,со всеми кто нуждается в помощи.Напишите мне на почту ira.korotkova.1987@b­k.ru

Я скажу как связаться с ней!!!

kkulava80 15 июн 2018 в 22:41 №95298

.Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.вайбер +79629738967

zot0va.nat 29 июн 2018 в 17:47 №95821

Оставлю свой комментарий,если хотите счастья,любви,нужно бороться!Я очень много попадала на шарлатанов,выкинула кучу денег,залезла в долги.Потом мне посоветовали и дали номер этой женщины,уже полгода я счастлива и здорова,у меня всё отлично!Работает и по ватсабу и вайберу,всегда на связи если что то срочное.Боритесь за своё счастье,но она плохое не делает сразу предупреждаю.8961331­0368 обращайтесь,не пожалеете!

chabalinabobyleva 8 июл 2018 в 13:11 №96160

Кто то писал про Анастасию Семёновна, что хорошо гадает я поверила, к ней обратилась, перевела деньги, она целый день кормила меня обещаниями, что я не одна,ожидайте, как только ваша очередь подойдёт, все сделает. В итоге прождала целый день и НИЧЕГО!! На связь не выходит. Люди, будьте бдительные, не обращайтесь к АНАСТАСИИ СЕМЕНОВНЕ, ОНА ОБМАНЩИЦА!!!

chabalinabobyleva 10 июл 2018 в 17:06 №96361

Дополняю отзыв. АНАСТАСИЯ СЕМЁНОВНА сдержала обещание, и хоть ответила не сразу, но вышла на связь и все про меня рассказала. Мне очень стыдно, что плохо про неё подумала.Беру свои слова обратно. Очень хорошая гадалка.Хорошо и подробно все рассказала. К некоторым советам я обязательно прислушаюсь. Спасибо ей большое!!!

ulechka-cool 19 июл 2018 в 16:59 №96856

Добрый день! в Казани (Татарстан) есть женщина от бога родилась с даром ясновидения, лечит людей, детей, скот от порчи, так же чистит дома 89872924892 Ольга очень сильная!

АрсенийЗинин 24 июл 2018 в 01:45 №97041

Товарищи, 21 век на носу, а вы тут о гадалках спор развели.

Masay 24 июл 2018 в 01:50 №97042

Я верю в людей со способностями, но они не рекламируют себя, и не афишируют свой дар.

olechka_kat 25 июл 2018 в 09:27 №97113

и я хочу оставить комментарий от себя по данной теме: поймите существуют разного рода гадалки, там всякие экстрасенсы,ясновидя­щие. и найти уникальную гадалку я считаю просто невозможно.
Сама прошла через многих, но так сказать чуда не ощутила.( ездила к бабушке в деревню, на самом деле она еще очень молодая женщина, просто одевает платок, платье широкое, но я тогда и ей поверила, ездила к женщине у себя в городе-она на тебя смотрит и пыталась угадать как выглядит человек из-за которого я пришла, ездила к инвалиду мужчине в другом городе-он типа лечит руками, но все это смахивает лишь на зарабатывание денег и еще честно у семерых была)

да не спорю что-то есть в каждом, но мне кажется здесь больше каких-то наших

иллюзий или применение ими техники гипноза, что-ли.

Я остановилась на мастере тарологе-когда у меня возникают вопросы, я ей пишу и она дает мне на них ответы.как-то больше верится ей, не знаю лично я ее не видела,работает она через почту на расстоянии.но.......­...по крайней мере она не предлагает снять порчу за 5т.р, или сделать приворот, она просто говорит ответы на мои вопросы, дает советы, и моя жизнь постепенно входит в то русло о котором я всегда мечтала, я постепенно но решаю все свои проблемы, я лучше понимаю теперь истинное отношение ко мне людей находящихся рядом со мной.

Просто если вдруг вам тоже нужна помощь, то вот ее адрес gadalka.nata@mail.ru

belyaewa 29 июл 2018 в 00:30 №97257

Кто здесь пишет почту или телефон что якобы им помогли, это немаги а шарлатаны и мошенники сами о себе тут отзывы пишут. Я ко многим обращалась кто здесь пишет отзывы и все эти люди меня обманули. Не ищите в этой теме никаких магов и гадалок- здесь проверенного мага для приворота вы точно не найдёте. Жалею что потеряла кучу времени, когда изучала все эти липовые отзывы и искала настоящего мага..
Но на прошлой неделе мне неожиданно повезло, я нашла хорошего мага по рекомендации подруги с Москвы. Подруга обошла в Москве почти всех известных магов, но никто ей не помог сделать приворот и результата никакого не была. Тогда она решила искать сильного мага не в России, а зарубежом. И в Праге она нашла настоящего колдуна Вуду, зовут колдуна Аморай. Подруга приехала к колдуну Вуду Амораю на прием и он ей помог, сделал приворот через куклу Вуду и парень к ней вернулся очень быстро.
Я как узнала от неё про такого сильного мага, тоже решила обратится к колдуну Амораю. Отзывы подруга рассказывала о нём хорошие и хорошие отзывы о колдуне я читала. Поэтому написала колдуну Амораю письмо с его официального сайта и попросила его сделать приворот Вуду на расстоянии.... Девочки это невероятно! Результат проявился уже на следующий день после ритуала!
Колдун Аморай- самый сильный маг и настоящий колдун. Работает на расстоянии и привороты делает быстро, ещё можно договорится сделать приворот с оплатой по результату или приворот без предоплаты. Обращайтесь девочки, не пожалеете все будет супер! Приворот по Вуду действительно работает и главное действует на все 100%! сайт мага Аморая amorymagic.com